Ёж
Ёжка

Кто любит новогодние корпоративы?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

если на халяву тогда еще куда не шло, а когда деньги надо сдавать тогда нет

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да вообще не бывает, не припомню по крайней мере

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну это у вас, а унас можно и не ходить, и слава Богу, ибо всякие паразиты будут следить кто сколько выпил, снимать на камеру, ))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну незнаю, я особо на спиртное не налегаю, так что меня вряд ли, но попытаться опоить могут)))))

Ёж
Ёжка

коварные какие коллеги у вас

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да а как жь без этого то, я и сам бываю таким)))))

Сергей Ларичев

Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия D7

Погода гадость-ненавижу холод.А в целом неплохо.Ездила по магазинам после работы,накупила кучу подарков и всяких новогодних приятностей

Галина Гильмутдинова

это хорошо ,а я себе платье купила

Юлия D7

О!поздравляю-обожаю платья покупать.Но на н.г я платье еще 2недели назад купила.Черное с зеленым змеиным принтом,и туфли под него

Галина Гильмутдинова

Спасибо! мое синее короткое до колен с атласной вставкой и тремя пуговицами рукава фонарики мне понравилось носить и после нового года буду с водолазкой

Юлия D7

В этом году вообще актуально синий,зеленый и черный,а на н.г и вообще супер.

Сергей Липов

все кто не любит по настоящему

Сергей Липов

если есть любимая(ый) на корпоратив не зачем идти

Ёж
Ёжка

А как же корпоративный дух? И любимую с собой!

Ёж
Ёжка

У нас можно любимых с собой. А для чего по-вашему корпоративы?

Ёж
Ёжка

ну откуда я знаю, что там у вас за корпоративные тайны...

Сергей Липов

прозрение придет в свое время

Келли

Раньше да, Сейчас нет

Келли

выросла, препочитаю клуб по интересам, только близкие мне люди..не люблю пьяные тусовки

Ёж
Ёжка

а-а-а, теперь понятно...... а что такое клуб по интересам?

Келли

Ну это когда собираюся люди, соединенные общими интересами, например восточные танцы и организовывают вечер, там танцы выступления и все свои..очень интересно. или когда какие нибудь философские посиделки йога, ну как пример привожу.Ну когда пьянка и тупость ..не интересно. В молодости да сейчас нет

Татьяна Курочкина

Только не я

Татьяна Курочкина

НЕ люблю, когда пьяные коллеги на мне виснут

Татьяна Курочкина

Наверное мне одной так не везет

Алексей Важенин

я не люблю

*** Танечка ***

это просто Она не встретилась...встречались КРЫСЫ..

Алексей Важенин

ну ее я не видел а крыс видел - поэтому сужу именно из того что видел...

*** Танечка ***

ну конечно не видел..) Но это не значит, что ее нет..Еще будешь счастлив и вспомнишь мои слова!

Алексей Важенин

вот когда буду тогда и вспомню - только молодость на исходе а ее все нет...

*** Танечка ***

Да ладно тебе) Самый красивый возраст средний. Это я говорю с полным знанием дела)