Гудвин

Многие страдают не столько от своей болезни,сколько от лекарств?

Ответы
Рая Люба

Я сейчас читаю книгу. Авторы Петер Ентшура • Иосиф Локэмпер, книга называется "Выведение шлаков - путь к здоровью". Очень познавательная. Найдите её в интернете, прочитайте. Я теперь поняла откуда все мои болячки произошли. Книга очень полезная. Написана доступно и толково. Должна быть настольной у каждого человека

Гудвин

Выведение шлаков - процесс полезный,но не более чем дефекация и мочеиспускание...

Рая Люба

А вы прочтите книгу, тогда всё станет ясно. Я тоже раньше думала, что много знаю

Ти
Тишина

Народная мудрость : одно лечишь - другое калечишь. Если ещё не удаётся поставить правильный диагноз, это беда. В одной мудрой книге написано :" Радостное сердце - хорошее лекарство. А уныние лишает сил". Как по вашему положительный настрой помогает в жизни?

Гудвин

Называть ее можно как угодно.Сути это не изменит.Обучающая игра, со своими правилами,уровнями...А чтобы люди не смогли договориться о ее природе и строении,каждый из нас наделен субъективным восприятием информации и реальности,в целом.)

Ти
Тишина

Знаете, более 2000 лет назад в одной мудрой книге было написано предупреждение от Создателя :" Смотрите. что бы никто не поработил вас ( не захватил вас как добычу) с помощью философии (различных учений, например, Платона, Аристотеля, эпикурейцев и более поздних учений метафизики) и ложных рассуждений, основанных на традициях людей, на взглядах этого мира...". Не стоит приписывать Творцу то, что не могут объяснить все эти теории. Бог есть истина и он не будет глумится над своим собственным творением, непонятными замороченными теориями. Он уважает своё творение - человека. Дал простые объяснения для чего человек был создан, как появилось, зло, почему человек стал смертным и какое будущее ждёт землю и человечество. У вашего источника есть разумные ответы на эти вопросы?

Гудвин

Вам знакома такая поговорка,в которой учат не хранить все яйца,в одной корзине? Так и Мироздание поступает.Соберите за круглым столом академиков РАН.Поставьте стакан воды посредине него и пусть каждый даст ответ на вопрос "Что такое вода?".

Гудвин

Насчет последних ваших вопросов...ЧТО ДАДУТ ВАМ ОТВЕТЫ НА НИХ?

Ти
Тишина

Спасибо вам за ваше мнение. Я, как и многие другие люди узнали ответы на эти вопросы и очень счастливы. По всей земле проходит грандиозная общеобразовательная программа о которой говорил Иисус Христос :" По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве ( Божьем правительстве, которое решит все проблемы человечества и восстановит то, что было с самого начала), что бы её услышали все народы, и тогда придёт конец". Поэтому у каждого человека есть выбор, но времени уже остаётся всё меньше :"Ведь он ( Создатель) определил день, когда будет справедливо судить мир.......". Всего вам и вашей семье доброго.

Марго Беккер

С чего ты взял-они облегчают и продлевают жизнь..Если не принимать Антибиотик при гриппе- или инсулин при диабете можно *коньки отбросить*

Ирина Демьяненко

Я страдаю. Моя подруга врач-педиатр говорит, что только очень здоровые люди могут без ущерба для себя принимать лекарства.

Ирина Демьяненко

От лекарств страдаю больше чем от болезней.

Гудвин

Я могу вас избавить от некоторых.

Ирина Демьяненко

От лекарств? Не получится. У меня их нет.

Елена Помельникова

Я бы уточнила - болеют от непослушных тараканов в голове и неудачных попыток дрессировать их с помощью лекарств 🤣

Чеширский Кот

Смотрел на ютубе девочку ей говорят что у неё шизофрения
Ток сдаётся мне что лекарства её убьют гораздо раньше

Гудвин

В растение превратят ее нейролептики,да и все...

Чеширский Кот

Капец вообще они её реально убивают!! хотя что-то не вижу у неё шизофрении! Хотя я не специалист! Я общался с шизофренниками они совсем другие! А она не такая как они!

Гудвин

Много разных состояний подходят под этот диагноз.

Чеширский Кот

Короче добьют девочку увы!

Валерий Дягилев

Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия. И это становится закономерностью

Kitsune

начинаются в инете что это может быть, потом и страдают, забивая голову

Kitsune

к сожалению да, не редкость

Гудвин

Тут не попрешь.Мнительность присуща всем.Вопрос в какой стадии и все.

Ан
Анастасия

Часто да. Я лекарства вообще не пью. Даже обычные обезболивающие.

Виталий Рогов

Боролся с болезнями и лекарствами. Теперь - только с болезнями.

Lena Lubaia

Я страдаю от своих болезней, думаю без магии не обошлось

Lena Lubaia

Вы мне уже звонили, и ничего не собирались убирать

Lena Lubaia

Намекнули что я старая, и что только за деньги. Неужели всё так плохо?

Гудвин

А в аптеке вам говорят,что вы молодая и лекарства дают за воздушные поцелуи? 🤔

Lena Lubaia

Я не прошу у вас никаких лекарств, а вы рекламируете свои услуги в диалогах

Ev
Evgeniy

у меня хребет сломан...какие лекарства ещё посоветуешь???

Николай Вогарь

Это правильно! Не принимайте просто так лекарства!

Александр Туганов

Больше от бестолковости своей и лечащего врача...

M.
Mihail .

Аптеки стали магазинами. а врачи бизнесменами ....

Наталия Янбулатова

Есть доля вероятности. Сейчас много подделок.....

Чеширский Крот

Скорее. что остальные не вовлечены в процесс.

Василиса Евгеневна

и так бывает если неверно поставлен диагноз

Яна Артемова

...и не столько от голода, сколько от еды

Бибизянин

да, при не верном лечении или диагнозе