Сергей Чесноков

ПОХОРОНЯТ БЕРЕЗОВСКОГО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ?

Ответы
Му
Мурочка

а как жо там без него родимого!!!!! прям посредине !!! летят самолеты-привет березовскому!!! плывут пароходы-привет березовскому!!! идут пионЭры-салют березовскому!!! как-то так))

Сергей Чесноков

ленин жив ленин жив ленин во мне и тебе в каждом счастливом дне

Му
Мурочка

)))))))))))))))))мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Чесноков

несерьезго гражданка

Владимир Екатеринин

НЕТ... на него ДОЛГО ЕЩЕ будут вешать ВСЕХ собак (хотя то, что он не ангел - и так всем ясно), для того, чтобы ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ от своего БОЛЕЕ МАСШТАБНОГО ВОРОВСТВА...

Владимир Лунев

Данный вопрос меня мало волнует.Мне без разницы где его похоронят.Но если его похоронят на Красной Площади-это не вписывается ни в какие рамки приличия.

Анатолий Косиков

А ГДЕ ХОРОНИТЬ ТЕХ КТО РАЗВОРОВАЛ РОССИЮ ЭТО РАНЬШЕ ТАМ ХОРОНИЛИ ГЕРОЕВ, А СЕЙЧАС ВОРЫ В ПОЧЁТЕ ВО ГЛАВЕ С ЧУБАЙСОМ ДА СМОТРЮ И ПУТИН К НИМ ПОВЕРНУЛСЯ

Наталья Самойлова

Я ОБ ЭТОМ ДАЖЕ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ДУМАЮ! Я БЫ ЕГО ДАЖЕ В ТАКОМ ВИДЕ В РОССИЮ НЕ ПУСТИЛА! СБЕЖАЛ - ВОТ И ПОКОЙСЯ НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ!

Евгений Гусев

Это вряд ли. Личный враг Путина, хотя и покаялся, но не такое он важное лицо. Даже Ельцин не удостоился такой чести.

Гузель Зорина

душа---сгусток сознательной энергии....она---вечная..всезнающая и бесполая!! у каждого свое назначение!!!

Татьяна Захарова

Он совершил столько подвигов во имя России, что вопрос этот очень актуален.

Татьяна Петлёва

Это кто? Думаю, что на Красной площади вообще никого хоронить не будут.

Елена Прекрасная

если честно,мне всёравно!!!!и зачем трогать человека если он уже умер!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

он умер наверно месяц назад хочешь сказать не похоронили до сих пор? 😄

Не Существует

ленина до сих пор не похоронили, второго нам не надо трупа на площади

Влада Влада

Ахах!!1 Говорила же Вам, что Англия не выпустит!!1 Не поверили..а зря!

Сергей Ахрем

Мне все равно где его похоронят. Это проблемы его родных и близких

Eeeng Seari

так то пох.... хоть в святые запишут.....лично мне лучше не будет....

Александр Ганичев

барана зарежут кровью польют на площадку вот м красная площадь

Ольга Могилина

еще нет такой площади,что бы с почестями хоронить пердателя!

Владимир Пугач

Тот кто его грохнул не станет у себя под носом его хоронить.

Виктория Светина

какой бы не был человек -его уже нет. Ирония не уместна

Елена Загородняя

пусть это будет наименьшим, что нас должно волновать