Пуська

🖼 У Малахова там опять кого-то изнасиловали. Ну сколько можно то?!

Ответы
Жека

прикольный мужик, нечего сказать, только ведет всякое дерьмо, видимо нравится быть оглоушим очкариком на лох-тв!

Пуська

Иначе бы не вел это. Рейтинги => бабло

Жека

И рейтинги эти огромные! Он рекламирует эти ютьюбные просмотры, как будто он их сам снимал, и он сам с них имеет бабло.

Пуська

Из-за низких рейтингов ему з/п на первом канале урезали, ушел на россия, там предложили больше

Жека

Я подумал, представил себе: чтобы со мной было, если бы я запойно вперивался в его программы, и в то, что сейчас по тв показывают???

Пуська

Да мозг выкипит от все этого кала

Жека

😆

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Скажи вот, как ты сейчас оцениваешь, вот то что ты решила задать этот вопрос, этого можно было избежать?

Кот Макси

😸Да она и избегала, как могла! В голодный год такую за ведро пельменей не стал бы!

Пуська

В Африку срочно!

Кот Макси

А тама шо?

Пуська

Каннибалы остались, накормить бы

Кот Макси

Не там... Я видал каннибалов. Папуа - Новая Гвинея, Ириан-Джайя.

Пуська

А, ну, в Европе тоже есть

Кот Макси

Они везде есть, наверное.

Константин Крылов

😉Кто бы этого засранца изнасиловал! Всякую грязь в эфир тащит, всё грязное бельё!

Константин Крылов

Жду-с.))

Я Счастливая

Теперь если только завтра...

Константин Крылов

Привет. Понял уж.)))

Я Счастливая

Привет. В личку написала.

Advisor Mr

Лучше скажите сколько можно смотреть Малахова? )) Надеюсь хоть не у Геннадия ))))

Пуська

Я редко смотрю. Люблю когда бомбит

Advisor Mr

Бомбит? )

Пуська

Да, когда всякие клуши орут, все друг друга не переорут. Тоже хочется оказаться там в студии, поорать и чем-нибудь огреть😊

Advisor Mr

О нееет ... )) Я вообще не могу это смотреть ))) Самочувствие ухудшается)))

Пуська

Про руки-базуки я не смотрела, ну его.

Advisor Mr

Хоть про что )))

Саша Иванов

Надо уже изнасиловать малахова чтобы он наконец во всем сам разобрался

Пуська

Некому видимо

Людмила Смирнова

скоро будут насиловать больше,чтоб засветиться у него на передаче

Ко
Константин

так сюда то его на хрена тащить пусть там и остается😂 😂 😂

Александр Некрасов

Сразу лезут ради карьеры в постель, а потом их изнасиловали?)

Пуська

Больно надо, они сами кого угодно изнасилуют

Олег Абдряев

Малахова хоть самого насилуй, уподобился бабе сплетнице.

Олег

Думаю скоро будет передача как его самого изнасиловали

Пуська

Я бы посмотрела, а заодно как насилуют наших чиновников

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ну больная он птица-говорун, не отличающаяся умом...

Владислав Константинопольский

Ого, Шурыгина 2, походу это никогда не закончится...

Пуська

Да была уже и 2, и 3, их с каждым днем становится все больше и больше

Владислав Константинопольский

ДААА, список всё пополняется и пополняется.

Пуська

С другой стороны, дураки только и ведутся

Александр Шебалин .

Не знаю что там у Малахова,но почему вы Чебурек?

Пуська

Захотелось так

Александр Шебалин .

Как кто-то когда-то говорил:"Чебуреки,Чебоксары,а Чебурашки нет.Но я здесь,перед всеми.

Валера Жуков

кто такой, это который геморрой огурцами лечит

Пуська

Нет, он наверное по-другому его лечит

Игорь Морозов

Просто ОН хорошо законспирированный МАНЬЯК !

Пуська

Я - злодей, но добрый👼

Игорь Морозов

Это уже ЛУЧШЕ !

Пуська

И убивать я буду тоже по доброму😊

Пуська

По-другому и не получится)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Когда его трахнут ?? Можно даже об угол 🤣

Пуська

Перфоратором самое то👍

Добрый Туз

Он помешан на этом, сраный извращенец

Befora

да. сменил канал, а франшиза та же

Гена Лозовой

это уже неисправимо-диагноз