Адилжан

Что заставляет вас одеваться по последней моде?

Ответы · страница 13
Fedor Shkenev

Меня-ничего

Адилжан

Сам по себе, окружение не влияет?

Fedor Shkenev

Я как-то уже давно выбрал для себя свою одежду... Может и стиль-но он и не один получается... А вот перечень фирм, одежду и обувь которых я ношу-вполне конечен... Если джинсы-то Ливайс, если спортивный костюм-то Адидас... Ботинки-Кат или Тимберлэнд...

Fedor Shkenev

Нет-это скорее надежность и функциональность. Ну, типа, уверенность...

Адилжан

Джинсы любой фирмы надежны, но в любом случае что то движет и заставляет.

Fedor Shkenev

Ливайс-не самые дорогие штаны... Обувь-тоже... Кстати-раньше из спортивного ширпотреба предпочитал Карху-но ее теперь нет...

Адилжан

Просто Ливайс основоположник поэтому и сказал.

Эсма

Вас?нас нет

Адилжан

Самовыражение, как то отличиться от всех и только, а удобную вещь ношу в повседневке.

Адилжан

И это нормально. Просто иногда на мероприятиях хочется блеснуть, чем то, хотя бы ботинками и это нужно, помоему. Если нет значит погасли все что движет тебя, а именно инстинкт.

Эсма

Ну мероприятие,куда тогда деваться..а если ботинки будут жать?

Адилжан

Ну это было в молодости, сейчас с запасом берём.

Смена Мерности

Настроение

Нина Черепанова

😉 ничего

Адилжан

Самооценка и самовыражение или комфорт и удобства?

Нина Черепанова

Комфорт и удобство и наверное самооценка....а самовыражаться я могу внутренним миром😊

Адилжан

Ну три из четырёх это не плохо.

Олег Пустохайлов

Зависть((()

Адилжан

ответ редкий но это мне импо нирует.

Людмила Давыденко

Приличие!!

Ольга Захарова

Мужчины)))

Адилжан

Оригинально и впервые такой ответ и похвально.

Gulfairuz

Не умею)))

Адилжан

Вам положено по статусу классика.

Адилжан

Вы преподаёте этим все сказано

Адилжан

Набор полный комплект , тренингующих имею ввиду.

Ел
Елена

Ничто.😂

Адилжан

Почему, есть аргументы или вы и есть сама мода?

Ел
Елена

Я не жертва последних писков моды. Вот и всё. Мне это не нужно.

Лариса Формальнова

ОБЩЕСТВО

Адилжан

детей, шутка. а так это правильный мотив.

Виктор Маркелов

Престиж.

Елена

красота

Адилжан

Красота модели или личная краса.

Belich Roman

ни что ?

Belich Roman

а что такое вкус и комфорт ?

Адилжан

Не ожидал. Вкус у всех разный и зависит от внутреннего настроя и своего Я.

Belich Roman

ну да... И комфорт тоже... А мода ?

Адилжан

Я имел ввиду не гламурную моду

Belich Roman

а какую ? Для меня она только такая...

Адилжан

Чувствуется на расстоянии а говорите ни что.

Наталья Светлолобова

ничего,

Адилжан

Вкус и комфорт ничего не значат?

Наталья Светлолобова

Я живу на краю света, и что по вашему мода? То в чем ходит весь мой городок, потому что самолет прилетает с товарами три раза в год?))) Очень абстрактное слово мода... я не могу себе позволить одется, так как тетки в телевизоре...комары да белки засмеют)))

Адилжан

Но вы же одеваетесь не для комаров?

Наталья Светлолобова

Конечно для себя))) тепло, комфортно, уютно...удобно что было не только снимать, но и одевать..без чьей либо помощи...

Адилжан

А там есть кто кроме белок, ради кого можно было бы и раздеться?

Лариса Большакова

ни чего

Адилжан

Но ваш имидж говорит о обратном.

Лариса Большакова

имидж, да но я стремлюсь быть похожей на всех, в этом наверное моя личная мода

Лариса Большакова

я опечаталась в том сообщении я не стремлюсь быть похожей на всех, в этом моя мода

Адилжан

Я там почерпнул только стремление и оно важно.

Ольга Крохалева

ни чего

Ольга Крохалева

Ни когда не гналась за модой, а сейчас и подавно.

Baizak Erketay

имидж...

Адилжан

Не плохой стимул один из лучших.

Маркиза Декабрина

Ничего.

Адилжан

Корнеги утверждает если ничего не заставляет то и нечего и ждать от нее

Моя Премилость!)

Бабло?))

Адилжан

И это самый симпотичный ответ

~L
~Eva Lansca~

ничего

Адилжан

Почему в прошедшем времени?

~L
~Eva Lansca~

потому что мне сейчас много лет и меня на улице и так не замечают

Адилжан

А надо приложить что бы заметили

~L
~Eva Lansca~

зачем?!

Адилжан

Вот вы поменяли фото , почувствовали эффект, вот также и надо продолжать.