Ек
Екатерина

Если бы вам задерживали зарплату,вы бы работали?

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В 90-е з/плату месяцами не выплачивали, но люди как то крутились. Я, например, брал заказы слева и это позволяло мне хоть как то поддержать семью и самому не сдохнуть с голода. В настоящее время такая ситуация - большая редкость, за "спасибо" вряд ли кто станет "впахивать"..

Марина

Смотря на сколько. До двух недель наверно терпимо. А дальше лучше сменить работу)

Коля

Бывает,что заказчики не могут забрать свой уже готовый заказ.Жду...🤷‍♂️🤣

Сергей Павлович

Мы прошли всякие времена! Задержка зарплаты не самое страшное.

Людмила Канивец

Поменяла бы работу при условии, что была бы такая возможность!

Алексей Ухта

Случалось такое )) поэтому щас сижу в такси там нет задержки ))

Че
Человек

)))))В ушедшем году не платили почти полгода, но, мы работали.

Че
Человек

Да и даже подняли зарплату))

Stanger

если бы разовая акция, да, если бы поторилась нахуй с пляжа

Ник Ци

В 90-е работал. Сейчас, бросаю сразу работу, если не платят.

Павел

Работал, бывало в лихие 90е и по 8 месяцев не платили

Сергій

Я в 90—е так и работал, задержка была месяца два три

Арбузный Ихтиандр

Работал бы не полностью и без самоотдачи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше вообще без зарплаты работали

Александр Кук

Я сам себе и выдаю и задерживаю

Ru
Ruslan

Ну вот у меня и сейчас так )

Николай Ветров

Нет. Тем более на пенсии

Александр Грызлов

Работал, это было уже

Игорь Пономарёв

И вы бы работали....🙃

Игорь Пономарёв

Ну что ж..... попытайтесь в наше время найти другую работу... .🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

А вы кто по профессии?

Владимир

важно знать причину

Ан
Анти3Ая

Приходится пока что