Хранитель Снов

Киа опирус, Мерседес Бенц или Ягуар? Соответственно б/у.

Ответы · страница 2
Акулина

Лада Гранта😁

Edward

Кадиллак СТS-V

Edward

их б/у еще не продают)))

Акулина

а точно тут б/у берут только)))

Юр
Юрил

С баблом Ягуар

Хранитель Снов

Мне для себя 🙂 не для понтов. А так просто наскучали однообразные машины в потоке ( солярис, Рио, Хёнде, Лансеры, Субару, Тойота)

Юр
Юрил

Не ставь все в один ряд...Ты этим грешишь

Хранитель Снов

Ну я к тому что. Стоя на светофоре и по разглядывать нечего.

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂

Хранитель Снов

Ну тут я согласен мерен он приевшийся. Ягуаров не так много, Опирусы и того меньше 🙂

Алексей

Не покупаю б/у.

Хранитель Снов

Ну поздравляю 🙂 но Лада или солярис с половиной тоже не вариант

Алексей

Зачем такие крайности? Машину надо выбирать по комфорту, задачам и бюджету.

Марина Скидан

Симпатичный...

Марина Скидан

Хранитель снов это так.. ммм...Феерично! Я вспомнила сразу Сапковского, его повести о Ведьмаке..Таинственно! Окутано флером сказочности и древними легендами..

Алексей Прибылов

ларгус новый.

Алексей Прибылов

под себя бери, зачем тебе мнение всех?

Хранитель Снов

Ну может кто поделится мнением владения. Как видите отвечаю. И может вы имели дело с данными авто и что то можете сказать?

Алексей Прибылов

бенц нравится, дед с войны пригнал, ягуар катался-не владел-не то.... не знаю почему.😄

Хранитель Снов

Он мне по внешнему не нравится, но аля "ягуар" Обычный кот. Мерин это так "мечта детства", а вот Киа Опирус интерестно пощупать и покатать.

Алексей Прибылов

не знаю. не катал...

Антон

Лучше Лексус

Антон

Ну а Шкода Суперб?

Хранитель Снов

Приборка и торпедо скучные 😞

Антон

Тойоту Камри

Хранитель Снов

Смотрел и честно даже врать не буду. Блин их много. Хочу чуть то чего не прям на каждом светофоре есть. А мерседес так для исполнения маленькой мечты хотя он уже и не солидный, а чурковоз

Антон

Они сыпятся хуже БМВ

La Testa

Альфа Ромео

Хранитель Снов

Хотел, смотрел, раньше нравилась. Познакомившись поближе нехочу больше. Маленькая она.

Хранитель Снов

Ну и есть нюанс как КПП робот

Зилина Маслова

Все дорого

Хранитель Снов

Да я бы не сказал. Моя хонда 1996 года обходится дороже.

]~
]~[∆¢Tя

Жигули 4кп

Хранитель Снов

Была 🙂 разгонял до 170 км в час с горки по трассе. Страшно писец как

]~
]~[∆¢Tя

Зато не разоришься на ней. И при хорошем уходе вполне заводится и едет сама

Хранитель Снов

Какой достаток такие и запросы 🙂 я простой заводской токарь-фрезировщик 🤣

Аю
Аюна

Мерседес

Александр

Ягуар или мерс в 126,140 кузовах

Иланка

Порше

Иланка

Ой,если честно я всегда вертолет хотела и яхту,машины не интересны...

Хранитель Снов

Ну то уже и явно пофиг какой бренд, главное качество ну немного хотелок

Иланка

😏😊

Хранитель Снов

А так для меня Порше на одно лицо как и ауди, и БМВ. Нет в них шарма. Лада и та пусть с запозданием сменила квадраты на оптикаемые формы.

Иланка

Ну,на вкус и цвет..

To
Torkvemada

Ягуар

Хранитель Снов

Он страшноват :))) что Хочу тип что S . Но эмблема.

Ната

киа

Ната

я могу нести чушь несусветную после 12 ночи. я кушаю то что несочетаемо.

Хранитель Снов

Ну кушать я тоже несочитаемое умею : шпроты с кефиром, маринованные огурцы с йогуртом, манную кашу с сахаром смешав с жаренными сосисками ( смешав в одной торелке)

Ната

колбасу с вареньем , селедку с молоком и соленым огурцом , помидор с шоколадом

Хранитель Снов

👍 хоть знать буду что не один я с странностями 😅

Хранитель Снов

Главное что бы чедачества не приносили вред, а остальное и не страшно. Даже повеселее жить