..
...

Почему здесь у женщин за 38-40 и до 45, на аватарках чужие фото или картинки. Это что за период жизни у вас такой? Кого боитесь или обманываете ? )

Ответы · страница 6
Марина Топал

Не знаю,у меня фото 3х летней давности.наверное просто не заморачиваемся.хотя у кого как.

Та
Татьяна

А вот почему мужчины скрываются за фото животных или героев мультиков, совсем непонятно

Ольга Кашкарова

Я с собакой ( пудель- двортерьер) в Петрозаводске на перроне года 2 назад,чего стесняться?

Наталия Иваненко (Куць)

Я ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ И ЧУЖИЕ ФОТКИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ! КАКАЯ ЕСТЬ, ТАКАЯ ЕСТЬ))...ДРУГОЙ НЕ БУДУ!

A.l.i.c.e.

У меня вообще ничего нет на аватарке... вроде никого тут не боюсь и обмануть не пытаюсь....

Игорь Турбовец

Ну это же естественно! Женщины всегда хотят быть молодыми, красивыми и востребованными!

Игорь Николаев

45 ЯГОДКА ОПЯТЬ! ПЕРЕХОДНОЙ ВОЗРАСТ КАК В ШКОЛЕ! ТОЛЬКО В ШКОЛЕ К ЖИЗНИ А ТЕПЕРЬ К СМЕРТИ!

Кирилл

Женщины кт обманывают сами себя же. Ноль доверия к таковым. Они к себе уважения не имеют

Елена Неизвестно

Почему чужие? Свои, но любимые. А надо нечесаной и в халате, чтоб уж никто не сомневался?

Николай

Не желают девчонки светиться , приставучих пацанов слишком много просто ради прикола .

Ольгея

никого не боюсь и никого не обманываю, надоело читать советы по поводу своей внешности

Ольга Рубежная

Загадка..... Я спокойно в свои неполные 62 выставляю только свои фото!!!!! И горжусь этим....

**
***врединка***

ну не у всех.... просто когда было до 30...было приятней и смотреть на себя и показывать 🙂

Кларис

Это переходный период привыкания к своему возрасту. А в 55 будут вешать свои фото в 40-45.

Та
Татьяна

это вы мне?...у меня моё фото...и какая разница сколько мне лет---здесь не сайт знакомств

Татьяна Лисянская

Мне 41 и фотка у меня своя, всего навсего годичной давности, так что смотри и не парься.

Жанна

Не говори.....я тоже не понимаю. что люди скрывают.....Наверное боятся. чтобы не сглазили

Вадим Клепов

Нормальным женщинам нечего скрывать.А кто скрывает хочет казаться лучше.Я так думаю.

Зоя Счастливая

я соответствую своей картинке)) не хочу чтоб все смотрели на меня, я не люблю внимание

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и у мужиков также! И имени то нормального нет зачастую!))) не знаешь как и назвать!