Богатство украшений и вышивки на подвенечном платье хрупкой Маргариты Наваррской породило новый свадебный обычай. Какой?.

Ответы · страница 2
Л*
Лана ****

надевать на свадьбу невестам белое платье

Илиана ...

прости незнаю,но если скажешь буду знать.

Suerbek Orunbaev

Точно не знаю. видимо подвенечное платье.

_A
_ Akoma _

хм... не знаю)) может что-то современное...

Елизавета Вараксина

напишете буду знать

Елизавета Вараксина

ВНОСИТЬ НЕВЕСТУ НА РУКАХ В ДОМ К ЖЕНИХУ СТАРИННЫЙ РУССКИЙ ОБЫЧАЙ

Тут немного другое.Из за тяжести платья ,Марго пришлось нести на руках.И как гласит история,от туда и пошёл обычай.

Елизавета Вараксина

Наверное жениху понравилоь нести её на руках вот иносите досих пор если обожаете её но вносить невес на руках это совсем другоету

Татьяна Буряк

замужем не была 🙂

Не всё потерянно.Вас ещё будут носить на руках.)))

Татьяна Буряк

да, в этом и заключаеться замужество?

Нет конечно.Просто ответ на вопрос выше - Носить невесту на руках.

Larisa

i kakoy

Larisa

a kak eto otnositsja k vyshivkam? ono chto takoe tajeloe bylo....