Жанна Лазаревич

я собираюсь ехать на заработки в Россию с Белоруссии. Кто может мне помочь с трудоустройством и жильём?

Ответы
Эльза Пономарева

Реально никто. Но люди как-то устраиваются. И не так плохо. Сначала найди работу. Не везде берут без гражданства РФ, хотя по закону должны. Жильё в Москве безумно дорогое. Обычно стараются снять вдвоем-вчетвером подруги или работающие вместе. В других городах - не знаю.

Жанна Лазаревич

да одной как то страшновато ехать

Alevtina Moskaleva

Но вы ведь не можете сорваться просто так и поехать на заработки в Россию, ведь какая-то почва у вас должна быть под ногами

Миклухо Маклай

хаха,отличный вопрос,просто приезжай ,но заранее напиши табличку "Не где жить и работать " и сразу все найдется)

Юл
Юлия

Сорри, рыбка в отпуске... Под лежачий камень и вода не течет......Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам

Ма
Маргара

молодец... к мужчинам обращайся.. тут полно холостяков и престарелых девтсвенников

Алексей Рыбин

Могу дать бизнес. Даже могу помочь. В вопросе жилья, подробности через Skype...

Жанна Лазаревич

zha28161973

Виктор Маховский

Приезжайте в Астрахань, будем рады погреть Вас на нашем Солнечном юге.

Жанна Лазаревич

всю жизнь мечтаю жить на юге

Санёк Родин

В нашем городе не заработаешь, ничего больше того что-бы не загнуться!

Жанна Лазаревич

у нас тоже

Геннадий Фисун

Россия большая,в поисковике поищи тот район.куда собираешься.

Марина Волчкова

К сожалению, Жанна, я не компитентна в этом вопросе.

Екатерина Игматуллина

Мнебы кто помок:-) хотя... А тебе какая работа нужна?

Сергей К

Оккуратней с такими желаниями,а то помогут... 😄

Жанна Лазаревич

не хороших людей больше , чем добрых?

Irina Bagdasarova

Sergei prav...

Iv
Ivan

ОТКУДА ВЫ ИЗ БЕЛОРУССИИ.?...Я ВАШ ЗЕМЛЯК...

Grigoryi Gimailov

а куда собираетесь и че делать хочете?

Жанна Лазаревич

я еще не определилась, так как нет ничего конкретного. А так хотела бы в Питер, я товаровед по профессии...

Миша Чернов

помоему в белоруссии классно живется!

Нина Ульянова

сама, кто ж кроме себя любимой...

Лыско Лыскин

а разве в Белоруссии так плохо?

Римма Чечётка

осторожнее с такими вопросами!

Равиль Уразгалиев

обратитесь к местному юристу.

Виктор Пестов

в Белорусси все так плохо?