Виктория Дудинова

как проверить искренность человека,если он на расстоянии 3 тысяч км от меня?

Ответы
Алтынбек Шахметов

Пусть сам приедет, если это возможно. пусть передаст, что-нибудь по почте (письмо с фотографией, подарок какой-нибудь), чтобы могло тебя удивить или порадовать. Вот тогда и проверишь искренность того человека.

Виктория Дудинова

фото есть...приехать хочет,но бизнес не пускает(

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если ваши чувства настроены на человека любимого вами, они приносят информацию о том где он находится и с кем, все остальное разьяснять не следует

Анна

Ой, Вика, ты попала, на расстоянии ничего не проверишь...слушай себя, не зря сомнения тебя мучают, ой,не зря), интуиция не подведет, лови сигналы...

Виктория Дудинова

мне кажется,что он мне не верен(

Н.ш.

никак ! у меня недавно тоже самое было . нагрубил,оскорбил и в черный список занес ! вот так вот ! нельзя им верить и доверять.

Виктория Дудинова

а мне просто звонит реже..гораздо..

Н.ш.

Играют они нами и все ! Как надоели, выкинули

Дмитрий Климов

Недорогая недвижимость в Турции. Курортный город Дидим. Апартаменты, квартиры, виллы. http://www.againtravel.ru/

Сибирячка

Рогов! Как тебя проверить? Лапшу вешаешь или в грехах каешься?

Сибирячка

А у меня 3 цифры совпадают с номером стационарного телефона. Правда, мы от него отказались в связи с переездом в др.район. Теперь сотовый один валяется на столе, номер домашний, с собой не носим

Рогов Олег

А проверить я тебе скажу, никак даже за 1500 км.

Сибирячка

Ты имеешь ввиду суть вопроса? А зачем проверять? Если человек тебя обманывает, сделай вид, что ты поверил ему.

Рогов Олег

А если не обманывал, а ты думаешь, что обманывал. Как проверить?

Сибирячка

Если не обманывал и ты верил, что тут говорить? А вообще, жизнь без обмана бывает? Хоть в мелочи, но всегда присутствует,если не прямая ложь,то оговорки, недомолвки,

Ирина

напиши ему,что приезжаешь завтра,посмотри на его реакцию

На
Наталия

Да никак .. это проверка возможностей вашего доверия 😉

Мири

🌹

Роберт

Проверить можно только делом.

Наталья Маркова

проверки должны быть в меру, а не в ущерб здоровью.

Наталья Балабанова

да ни как, это не реально, остается только верить

Виктория Дудинова

а если он звонить начал раз в неделю,это не повод ли задуматься?(

Наталья Балабанова

задуматься над чем? над искренностью?

Наталья Балабанова

все возможно, я же и написала, "остается только верить..." а проверить не реально....

Небеса Мои Обетованные

Трудно...Положитесь на женскую интуицию...

Vadims Smirnovs

искрееность в чем? и самое главное с какой целью?

Небеса Мои Обетованные

А Ринат прав! Зачем это знать? Тем более,на таком большом расстоянии..

Vadims Smirnovs

вот именно, тут просто - вера

Небеса Мои Обетованные

Хочешь верь,не хочешь не верь...)Веришь,общаешся.Не хочешь,в игнор и всё! Всё просто,зачем усложнять?

Vadims Smirnovs

поэтому важно знать цель заданного вопроса

Небеса Мои Обетованные

Не могу знать...Задавала не я 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нужны песочные часы, три козла и дудочка.

Анастасия Смилянец

Это трудно . Но можно узнать со временем

Александр Клок Фаталист

Проверять не надо- надо просто верить...

Миша Михалыч

не знаю, у меня аналогичная проблема

Svetlana Plyuyko

верить,за чем проверять.если любишь

Надежда Варкентина

да никак. В этом и есть вся интрига

Русакова Наталья

проверяешь значит не доверяешь

Ал
Алла

Ну, методом тыка и никак иначе 😉

Ольга Чебоненко

Сложно, скорее невозможно...