Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 11
Лара Иванова

смысл жизни в самой жизни - это ощущение своего предназначения, конечная цель чего-либо ведь мы живем для того, чтобы оставить после себя что-то хорошее: построить дома, воспитать детей, посадить деревья. Если люди начнут друг друга убивать, жизнь потеряет всякий смысл.

Абдурасул Расули

Прожить достойно эту жизнь ради Бога Тварца всех миров,самим лудщим качеством человека это любов радним и близким ради Бога Тварца и конечно в первую очеред любит самого Тварца и его все творения.Бог создал человека и джинов чтоби они били покорни Богу и почиталы

Ильсия Кадырзянова

жизнь-это вызов-прими его,жизньэто подарок,возьми его,жизнь-это несчастье-преодолей его,жизнь ,жизнь-это игра,сыграй ее,жизнь это тайна раскрой ее,жизнь-это песня пой ее,жизнь-это любовь,открой ее,жизнь это загадка,разреши ее,жизнь это цель достигни ее и так далее

Александр

Всего хватает и любви и секса.
Все чаще счастье заменяет стресс.
Попытки тщеты. Ненайду я места
Где отдохну от всех этих чудес.
Хотите море нелицеприятных слов?
А что? В итоге ж все зачислиться?
И смех и слезы, лживая любовь...
Похоже жизни смысл в ее бессмыслице!

Петр Аксенов

Иногда бывает тяжело и не очень хочется жить. Тогда надо жить, чтобы жить. И кто выдержит, получит ответы на все вопросы. И этот. Жизнь будет иметь тот или иной смысл. У каждого он свой. Для меня самый главный смысл жизни - семья, родные и близкие. Все остальное чушь.

Светлана Таракович

нам в любом случае приходится действовать с целью — продолжить нашу жизнь.
И, если это нам приходится делать и в том и в другом случаях, то из этого следует, что процесс совершения действий для продолжения нашей жизни — 100% входит в понятие Смысл Жизни, не так ли?

Алексисстрой Комания

Смысл жизни в том, что мы постоянно находимся в поисках ответа на вопрос в чем смысл жизни, думаем, что смысл в престижной работе, любви, в любимом партнере, семье, детях, внуках, а потом в старости когда уже все...задаем себе вопрос так в чем же был смысл моей жизни

Валентин Бортников

эм жизнь возникла из нечего из пустоты!и мы все люди опять возращаемся в пустоту!жизнь это как тунель когда мы умераем говорят видим свет в конце туннеля ,тоесть мы прошли весь свой жизнненый путь прошли туннель а дальше конца туннеля настоящая реальность!

Евгений Лихолетов

Для меня это постоянно видеть перед собой цель к которой я стремлюсь! И видеть всё новые и новые цели! Когда человек останавливается на достигнутом, и теряет стремление преодолевать идти до следующей цели преодолевая препятствия то он теряет смысл жизни!

⭐Акнирам⭐

всё верно)

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

На сленге «дигер» — это человек, который исследует подземные сооружения: заброшенные шахты, туннели, старые катакомбы и другие искусственные подземные объекты. Также так называют участников движения диггеров — людей, занимающихся таким исследованием.

На
Надежда

А смысл жизни в чем?

На
Надежда

Значит всем людям стоит именно так жить?

Ростик Васильев

в жизни действуют не сколько правил.одно из них никаких правил.искать смысл не надо надо жить.когда придет время все откроется.урок высших сил .жить не боясь принимая что она дает тебе.если бы они хотели что ы ты знал смысл ты бы родился в тибете или индии.

Ольга Богомазова

вы появились на свет благодаря любви БОГА и должны прожить ее по законам добра любви праведности (10 заповедей смотрите) накопить любовь чтобы после смерти вернуть частичку Богу и на вас чтобы осталось, если вы конечно не хотите попасть в ад после смерти

Антон Костюк

а с какой тебе точки зрения ответить? есть точка зрения биологическая, философская, мб еще какая:) еще человека можно рассматривать как отдельную единицу, или часть социума, или часть природы. ответы будут разные. могу ответить я, а можешь и сам подумать:)

Ольга ***

Могу предложить начать изучать Закон -Фалунь Дафа (также Фалуньгун или просто Дафа) – это практика самосовершенствования высокого уровня, в основе которой лежит следование принципам Вселенной «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрите..может это Ваше!?

Пе
Пепел

Всяко лучше чем читать библию или Донцову)) Спасибо, поищу!

Ольга ***

Пожалуйста! Всего вам доброго!)

Андрей

все ищут смысл там где он имеет начало и конец. ищи его в самом процессе. каждый миг, проведённый в осознании себя, приближает тебя к пониманию смысла. но ты никогда не сможешь его осознать, это стремление к безконечности в опоре на вечность внутреннюю.

Ru
Ruslan

если универсальный - то, на внешнем уровне - совершенствование окружающей среды обитания на всех планах и максимальное наполнение её любовью, на внутреннем - выход из под власти иллюзии своей отделенности от "поля" "создающего" всё и всё "поглощающего"

Лариса Татаринова

Ищите его и найдёте...у каждого есть путь найти его ..Но в целом есть общий смысл для нас челов украсить нашу уникальнейшую планету Земля своим присутствием на ней...для торжества Света ,добра и любви к окружающему миру...!!! И это нам посильно,поверьте..!!!

Носок В Варенье.

Смысл жизни это что то приписанное жизни...суть жизни это ее объективная реальность тоесть я вы он она они все это разные примеры одной и той же жизни....и мы все являемся этой жизнью разделенные тем что вы называете смерть...а этого даже нет.везде жизнь

Седьмой

Я шлю тебе горячие объятья,
Огонь из поцелуев, диких роз,
И страстное одно мероприятье,
По коже, от которого мороз...

Сожгу тебя одним лишь поцелуем
И лаской тела, и огнем мечты,
Друг друга нежностью прекрасной побалуем,
Из страсти создавая лишь цветы...

Сергей И Ирина

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.
Иными словами:Мы живем потому, что это воля Бога, и, следовательно, прославлять его — значит оправдывать цель нашего существования.