Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 20
Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ : 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Былбыл )

Смысл жизни - хотя бы ты здоровый и работаешь любишь себя семью родных все хорошо красата вокруг даже и проблемы без них не как жизнь- прекрасно стоит для этого жить . вот тебе и смысл.

Илья Дудик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Salim Karabaev

весь смысл в тебе самой, не внешнем, а во внутреннем твоём мире. Обогати свой внутренний мир и он пригодится в ином мире, внешнее не пройдёт в тот мир куда мы все со временним уходим.. 🙂

Радомир Велес

Продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт потомкам, поставить детей на ноги и подготовить их к самостоятельной жизни, а самое главное - сделать мир прекрасней!

Пе
Пепел

Из исследований антропологов и историков - славяне произошли от антов, склавинов и возможно венедов - протославян. А ваша откуда?

Радомир Велес

Славяно Арийские Веды, труды Ломоносова, Татищева, Гумилёва, Гусева, Дёмина, Левашова.

Пе
Пепел

бла бла бла. слушал я всякие семинары по этим самым ведам и как русские создавали мир 30000 лет назад - неубедительно.

Радомир Велес

Вы по всякому можете относится к Ведам, это ваше право, но работы перечисленных выше людей, сбрасывать со счёта не стоит.

Пе
Пепел

Я и не сбрасываю - не взирая на истинность их утверждений ребята постарались их написать. Марк Твен хоть и художественную литературу, но весьма поучительно писал

Радомир Велес

Продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт потомкам, поставить детей на ноги и подготовить их к самостоятельной жизни, а самое шлавное - сделать мир прекрасней.

Diana .............

как мне недавно тут сказали... 1) Жениться, 2) Родить детей, 3) Чуть подрастить, 4) Прыгнуть пузом на бомбу и спасти невинных своей смертью, 5) Попытаться помочь своей семье пребывая духом.

Носок В Варенье.

Смысл жизни это что то приписанное жизни...а суть жизни это ее объективная реальность...я вы он она они все мы это разные примеры одной жизни разделенные тем что вы называете смерть...

Эльмира Юльчиева

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим.
Как много чистых душ под колесом лазурным
Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите, дым?
Омар Хайям.

Сандра

в моментах, когда лежишь на гамаке у своего дома, что находится у озера в сосновом лесу.. и мысли абсолютно покойны и ты понимаешь - вот оно. вот смысл. моменты, когда думаешь "вот оно"

Пе
Пепел

мало кому так повезло. но в гармонии с природой - это просто супер!!! 😄 👍

Сандра

нууу если поставить себе такую цель,то...

Пе
Пепел

и как же, если мне не на что свою квартиру купить, не то что дом, да еще в лесу - я житель степей!

Пе
Пепел

значит и войну мне по силам остановить? хорошо, уговорили, пошел собираться к воякам

Сандра

бож мой, ну не так же прям((

Пе
Пепел

спасибо! и вам счастья, удачи, любви и здоровья!

Сергей Куля

Мы являемся частью большего. Смысл нашей жизни в удовлетворении этого большего, частью которого мы является, это большее платит нам чувством счастья за хорошие полезные поступки.

Анна Новикова

в том что бы родиться отучиться в школе 11 лет потом поступить в институт учиться еще там где то лет 5 потом устроиться на работу завести семью родить детей и умереть где то в 90-100 лет

Вадим

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами...

Анастасия Кузьмина

для каждого смысл свой)кто то растворяется в любимом человеке, кто то дорожит больше,чем жизнью своей семьей, кто то просто кайфует от того что живет)И ты делай так)Живи и радуйстя)

Мальвина Карасёва

а нету смысла.. вся жизнь состоит из обязанности кому-то чего-то... родителям, мужу, детям... только один из миллиона что-то оставляет после себя нужного... остальные так, для массовки

Ринат

Это цикл развития,рождение,получение знаний, опыта,рождение детей и отдача всего того что вы получили,что бы все выглядело так автоматизированно,нам дарована любовь ,эмоции😳😁

Ле
Лена

Спасибо за ваше мнение

V.s.o.p

Очень легко ответить на этот вопрос подумав над тем , что общего у всего живого . А это : дать потомство , размножиться , продолжить вид. Прийти и уйти... как видите ничего сложного ..

Ярослав Коваль

По большому счету -- е.го нет. Исходя из человеческих слабостей -- в любви и продолжении рода человеческого и своего собственного... Слабое утешение! А больше ничего и не остается...

Людмила Зайцева

Совершенствоваться в Добре и Истине и помогать другим. Всегда помнить, что жизнь - бесконечна, прекрасна и от ваших мыслей и поступков зависит все. Ибо -"Что посеешь, то и пожнешь"

Роза Строгова

Для меня смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного : любви, счастья и т.д. и наверное самое главное : найти свое счастье , а смысл счастья - это не потерять ее !