Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 35
D)
Deadmou5 )))

втом ,чтобы искать смысл жизни(общедоступно) В то, чтобы загонять себя в идеологические тупики(Философский подход)...твоя тчк зрения??

Ga
Galiya

Истинное предназначение человека на земле, радоваться самому, радовать родных и близких, и самое главное радовать твоего Создателя.

Zamira Hamidova

В продолжении рода человеческого.Останется твое дитя и если она принесет пользу обществу ,то вас обязательно помянут добрым словом.

Сеитмемет Аметов

Всевышний говорит.. не я не ученые ..не телевизор а создатель всего.Я создал людей и джиннов . только для того чтоб они мне поклонялись

Шутиков Александр

А нужен ли он - смысл? Если добьюсь того о чем мечтаю - что ж помирать ложиться? Так живите, ЛЮДИ, и будьте рады каждому дню, что прожили!

Сергей Захаров

Вернуться к Богу, восстановить свой Образ Божий и Уподобляться Творцу, Преображая Вселенную в Любви и Благодати по Его Святой Воле!!!

Наталья Мартыненко

Экклезиаст 12:13 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога+ и соблюдай его заповеди+ — это то, что требуется от человека.

Люба Отставных

Смысл жизни в желаниях и переживаниях.... Они все время меняются.. .
Когда их нет --вы просто существуете.... Теряется смысл вашей жизни...

Бабушка♛ Снежинск

у всех по разному) У одних в куче ночных девочек))) У других в том, что бы заниматься сплетнами! У меня лично, смысл в моем карапузике )))

Светлана Векерик

Смысл жизни можно искать всю жизнь и постичь его удаётся, увы, не всем.А если без философии, то смысл жизни в том, чтобы жить достойно.

Маргарита Табилова

Этот вопрос и меня волнует, но на мой взгляд - смысл общечеловеческий, посадить дерево, построить дом, родить ребенка и воспитать его

Катя Васьковская

В сей миг едва ли снова попадем, своих друзей вторично не найдем, лови же миг - ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем

Вера Ника

Традиционно! - в детях! И в добавок любить и быть любимой)) (хотя для этого нужны и материальные ценности- от которых никуда не деться!)

Евгений Хотовицкий

Смысл? У каждого он свой. У кого-то смысл в деньгах, у кого-то в искусстве, у кого-то в семье. Я ещё в поисках, рано мне о таком говорить.

Борис Бельский

Жить. Дать жизнь другим. Не мешать другим.Наслаждаться каждой минутой.часом.днем.Не жалеть о потерянном,Радоваться каждой малости.

Галина Биктаирова (Кнаус)

Какой позитив! Очень здорово!

Борис Бельский

Вот когда это понимают.часто случается,что большая часть жизни позади.

Борис Бельский

Человек сам для себя решает . быть или казаться. как жить. и все неудачи.большей частью -лень. и само внушение.

Борис Бельский

Наверно это всем присуще.Любим мы себя,балуем,желеем.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Здоровых близких чтоб не кто не болел, особенно мамочка и папуля, и любящих детей❤️❤️❤️ вот мой смысл жизни ну и мир был на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Логичным смысл , только вот смерть ввсе решает

Рыжая

У каждого свой. Я вот не могу понять, зачем столько вопросов на эту тему? Живите и радуйтесь ... нафига тот-то смысл каждый раз искать?

Вячеслав Сыроежкин

В гармонии с собой и счастье внутри себя от того, что многое удается сложить так... и близкой и любимой, тоже всё так, даже если не так

Оксана Арестова

это филосовский вопрос... на эту тему можно рассуждать бесконечно. у каждого смысл разный: у кого-то в детях, у кого-то в работе и т.д.

Василий Крук

Естественно у всех нас разные взгляды на жизнь, на её смысл, каждый проживёт её по своему в меру своих возможностей и потребностей.