Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 62
Svid Krei

в простоте, стараться быть уникальным, не думать как все, и конечно же что бы была своя семья и дети)

Александр Петрович

Вырастить достойными своих детейЯ горжусь своими детьми и внучками Скоро о них заговорит весь мир

Victor Lebedev

Что Вы все ищете смысл жизни? Живите, не задумываясь, о смысле жизни даже великие умы не додумались.

Галина Юрьевна

о чем шепчет ветер о чем поют птицы зачем искать смысл - жизни не нужен смысл это смыслу нужна жизнь

Александра Шипицына

У него могут быть цели, планы, мечты, желания, перспективы, замыслы, идеи, – но вот смысла как-то нет.

Костя Ипполитов

в жопе, реально там))) заметь как не крути всё у всех получается чем бы они не занимались через жопу.)

Вероника Тимофеева

«Жизнь до того, как мы её проживем, – ничто, но это от вас зависит придать ей смысл» (Жан-Поль Сартр).

Александр Балабанов

у каждого свой. а вообще чисто биологически - чтобы сущетвовать и размножаться как и у других видов

Владимир Филатов

Вы это спрашиваете,потому что в самом деле хотите узнать,или так,просто чтобы спросить что-нибудь?

Владимир Филатов

Я хочу понять:Вы в самом деле хотите узнать смысл жизни,или просто желаете поразвлечься?Потому что в зависимости от этого я либо скажу Вам мое разумение этого вопроса,либо не буду говорить.Это для меня вопрос серьезный,и для развлечения не хочу говорить.

Светлана Латко

ваше право на любой выбор...даже если я напишу свою истинную цель...то какая гарантия тогда...что я вам не соврала????

Владимир Филатов

Я пойму по ответам.Ведь и у Вас нет гарантии,что я не совру.Однако Вы все равно задаете вопрос.Доверие - вот смысл.

Светлана Латко

я спрашивала о смысле жизни....

Владимир Филатов

Смысл жизни в том,чтобы понять,в чем смысл жизни...

Владимир Ефимов

Если Вы не знаете ответ, может и не заморачиваться? Живут же люди, не зная на него ответа, и ничего...

Пе
Пепел

может. можно и вовсе уподобиться животным и жить инстинктами(хоть у людей их почти нет). но я не искал ответа - я интересуюсь мнением общества!

Владимир Ефимов

А зачем мнение общества, если Вы не ищите ответ? По прикалываться?

Пе
Пепел

А что мешает искать ответ и интересоваться чужим мнением или зная ответ выяснить, что думают другие на сей счет? Если бы поприкалываться я бы спросил. почему овно плохо пахнет)))

Владимир Ефимов

Конечно есть два пути поиска истины: опроси всех, кто досягаем (даже через Инет) и получи СЛУЧАЙНУЮ выборку мнений или найди адекватного учителя - книгу, школу (и т.п.) - и построй СВОЙ путь саморазвития.

Пе
Пепел

не могу сказать что этот "поиск истины" мне очень важен - я задал вопрос скорее для общего развития, мне известен смысл жизни человека.

Константин Купчин

..в совершенствовании духовном и физ-ком...и доброту сеять...коя к вам вернутся..))должна с прибылью...

Илья Дудик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Crazy Snowman

В газете, наколотой на гвоздик, и в телевизоре, накрытом покрывалом и употреблённом в роли полочки

Та Самая

Каждый сам его сеье определяет. А, по-большому счёту его нет, потому как всё заканчивается смертью.

Svetlana Kardashina

У каждого свой. У кого-то слава-смысл, у кого-то власть, а у кого-то горбушка хлеба и огурец (образно)

Татьянка Старцева

А что вообще такое жизнь??? Предательство друзей ,потеря близких? Или всё же счастье, которого нет???

Поффигистка Хех Данил))))))))

лично для меня смысл жизни в том что бы достичь чего то лучшего,так что бы тобой гордились близкие.

Кичигина Lena)*

Не знаю в чём смысл жизни, но знаю, что без жизни смысла нет.да и у каждого свое мнение на этот счёт..

Борис Чекуров

В удовольствии и впечатлениях, постоянном открытии чего то нового во всем окружающем и самом себе

Валентин Шебуняев

высокопарно - в детях ! мой ответ : жить для себя, жизнь одна и моих жертв никто не оценит. проверено.

Андрей Мамонов

Чтобы её прожить от начала и до конца, "... оставаясь человеком в обстоятельствах любых..." ( О.Митяев)