Анфиса.

....мужчин оценивают по поступкам?

Ответы · страница 5
Юрий Максимов

А как иначе?

Юрий Максимов

Спасибо Вам, что так думаете и, наверно, оцениваете

Анфиса.

Встретился человек,который действительно делает поступки.И за это люблю его и ценю его отношение ко мне.

Юрий Максимов

Счастья ВАМ, я знаю, что так будет. Мне тоже говорят такие слова

Евгений Онегин

По размерам

Анфиса.

По размеру кошелька?Не всегда.

Анфиса.

И что?Я же не бабка гадалка.Гадать Ваше "по размерам"

Евгений Онегин

Размер письки. Так устроит? И, какой бы ни

Игорь Луговой

Несомненно.

Анфиса.

Спасибо.Красивая пара на фото.

Дмитрий Филиппов

не всегда...

Анфиса.

Почему же?Мне не очень важна внешность.Лично мне важно,если сказал, "разбейся",но сделай.

Дмитрий Филиппов

А если он сказал звезду с небо подарить, м?

Анфиса.

Значит не оценил свои силы.Нельзя обещать то,что невозможно исполнить.

Дмитрий Филиппов

Это точно)) У Вас есть любимый мужчина?

Дмитрий Филиппов

Значит Вам повезло в жизни)

Анфиса.

Мы не так давно вместе.Но именно по поступкам я и выбрала его.

Олег Носков

Женщины -да

Анфиса.

Да,и имела ввиду,женщины оценивают.

Михаил Фёдоров

и нетолько

Анфиса.

Вас интересует за что я могу уважать и ценить мужчину?

Анфиса.

Например по его отношению не только ко мне,но и к моей маме.Пример:если едем куда нибудь отдохнуть, то он обязательно предложит поехать с нами и моей маме.

Анфиса.

Я ему говорю:"Ты цветы моей маме даришь чаще,чем мне" Но не с упрёком,а с гордостью.И вижу как маме это внимание приятно.

Михаил Фёдоров

цветы это одно, а отдых совсем другая штука

Анфиса.

Вот за это ценю и уважаю.Правда ещё есть за что.Но это уже не поступок с его стороны,а подвиг.

Слава Слава

По деньгам

Анфиса.

Не спорю.Есть такие дамы,что оценивают по деньгам.

Слава Слава

И по моему их сейчас большинство

Анфиса.

Но не все же?Лично я жила и живу только за свой счёт.Не люблю быть обязанной.

Слава Слава

Ни кого не боишься потерять ни за кого не держишься все прощая

Анфиса.

Вот и я это поняла,пройдя через два брака.

Евгений Бондарь

вам видней

Анфиса.

Я спросила.Может быть у Вас другое мнение.

Евгений Бондарь

Мужик сказал мужик сделал! если ни чего не говорил значит ни чего и не делай!

Сергей

так точно

Анфиса.

Это чувствуется по ответу.Но уже в отставке?Или служите?

Александр Логвинов

А женщин?

Анфиса.

По тому,как женщина относится к мужчине.

Mr. Magnat

Конечно

Анфиса.

А вот не все мужчины согласны с этим.

Александр Казанцев

Потом...

Анфиса.

Потом видно будет не кощёл ли он.

Виктор М

жуть

Анфиса.

Надо доверять и даже не на 100%,а на больше.

Виктор М

порой мы влюбляемся в оболочку а не человека от этого и беда

Анфиса.

Вот... именного в оболочку.Все хотят красивых,а за "фантиком",чёрствая душа,а чаще и гнилая.

Виктор М

жизнь как выбор машины........джип хорош но обслуга.......сравнение не айс но......

Анфиса.

Джип или жигули- функция у машин одна.Едет и ладно.А женщина может быть некрасивой внешне,но её отношение и поведение притягивает людей.А красавица-глупышка только и способна на лёгкие интрижки.