Светлана Холстина

Как думаете математика пригодится в жизни ?

Ответы · страница 2
Антон С Алтая

обязательно ...

Антон С Алтая

в супермаркете обсчитают , зарплату неправильно начислят и т. д .

Светлана Холстина

ну это то да , а геометрия ?

Антон С Алтая

а геометрия пригодится при строительстве или ремонте , вот так )

Антон С Алтая

Когда дом строишь углы , стены ставить ровнее и т. д .

Светлана Холстина

аааа ну я просто не строитель !

Антон С Алтая

да я тоже но математика пригождается когда ченибудь строишь)

Антон С Алтая

Будет муж узнаешь зачем , можт дом будете строить или ремонт делать , например сколько квадратов надо ленолиума если площадь такая то ...

Таня

обязательно

Таня

в жизни , развивается мозг и быстро принимаются решения

Таня

дура , учись , пока не поздно

Светлана Холстина

я и так учусь !!! если что !

Даниил Волков

нет конечно

Даниил Волков

пидора ответ (вспомнил 5 класс) 👿

Светлана Холстина

ахахаахахахах , смешно ) ненавижу бананы ....

Даниил Волков

пидора ответ (подъёб засчитан)

Светлана Холстина

Я заметила , прям как моя подруга )

Даниил Волков

мой домашний таракан тоже умеет подъебывать

Де
Дед'уктор

пригодится

"@
"@-@"

смотря в какой области профессии и тп -- и ваших возможностях

"@
"@-@"

если можешь вычислять боольшие числа и сложные -- если могете быть скажем бухгалтером или там еще кем --удачи -- а так по жизни все пригодится все согласно нашему резерву ума

"@
"@-@"

кем хотите быть -

"@
"@-@"

удачи

Максим Шереметьев

НЕТ НЕТ НЕТ

Светлана Холстина

ну да особенно синусы и косинусы , и первообразные и тригонометрические уравнения !

Максим Шереметьев

ну вам пригодится потому что я всего это не знаю))))))))))))))))))))))

Светлана Холстина

нет это мне не пригодиться это проходится в 10-11 классах, а я недавно их окончила ! так что знаю всё это !

Денис Давыдов

Очень.

Денис Давыдов

Смотря насколько хорошо ты ее знаешь ) Если высшую знаешь - можешь мат мадели строить, массивы данных обрабатывать ... статы, тер вер ...

Денис Давыдов

Ну и логическое мышление ращвивать ! Причинно-следственные связи выявлять верно !

Денис Давыдов

Сравните людей не знающих математику с людьми ей владеющими )

Александр Провалов

нет!

Александр Провалов

потмучто есть компьютеры,сотовые телефоны,канкуляторы я неодного человека не знаю которому она пригадилась даже в бугалтерии всеравно на канкуляторах считают !

Егор

да.

Егор

да куда не глянь везде математика, просто надо присмотреться.

Егор

каждый день мы встречаемся с математикой, хоть и не полностью, но с большинством её элементов, банальная арифметика.

Егор

тем не менее, это математика, и она прогождается в жизни.

Егор

немного хитро ответил на вопрос)

Гр
Грета

да

Шепот

деньги считать

Серж)))

да вообще-то и мозги тренирует если что

Гр
Грета

и логику развивает

Сияющий От Счастья

да

Светлана Холстина

А в чём именно пригодится ?

Светлана Холстина

ну а что сложного деньги посчитать !

Сияющий От Счастья

прогнозирование ,распределение ,дебит ,кредит .....:)

Александр Ерощенко

Да

Александр Ерощенко

Потому что она учит думать. А думать нужно всегда и везде

Светлана Холстина

ну я подтверждаю твои слова