X-M@N

Здесь есть кто еще слушает кассеты?

–2
Ответы
Анастасия Еднак

я с работы плеер кассетный принесла,хочу детям показать,как мы слушали музыку. руки никак не доходят купить батарейки. они мне на днях спрашивали,мама ты в 90-ые жила,я ответила,что да,они не сказали,что я крутая

X-M@N

))

Александр, Н.новгород

У меня было 4 или 5 кассетников, остался один работающий 1992 года, отечественный оказался самым надёжным. Слушаю иногда, вспоминая молодость... у меня осталась большая коллекция кассет. А Вы почему спрашиваете?)

Александр, Н.новгород

Тоже, но звук заметно замедлился... Даже не знаю надо ли ремонтировать... А второй панс сгорел от скачка напряжения в сети 😞

X-M@N

Эх

Александр, Н.новгород

Да, ладно, там уже головка сильно стёрлась

X-M@N

М

Викентий Ви

🖼у меня правда только 32 кассеты музыки от времён 70х , 5 кассет Джо Коккера и одна кассета моих созданных фонограмм для исполнителей 90х лет..

X-M@N

У меня несколько пакетов))

Викентий Ви

Моих кассет только шесть, сохранил ещё с Казахстана, остальное прибавилось по случаю , сын купил дом, а бывший хозяин местный немец был меломаном, вот я и забрал кассеты потому, что магнитофон только у меня...

X-M@N

Да у меня тоже половина "не мои")

Викентий Ви

Но прикольно, я взял мафон на море, ракрыл пляжную ракушку, лёг туда, включил музыку и начал разгадывать кроссворды и не заметил как вокруг меня собралась толпа, начали фоткать магнитофон , СТОЛЬКО ВОПРОСОВ...

X-M@N

)))

Га
Галина

есть масенькая кассета с телефонного аппарата...не знаю, как прослушать...ретро, что то ведь там записано у меня!!🤔

X-M@N

Есть у меня факс, приходи послушаем)))

Га
Галина

спс👍

X-M@N

Аха)

Сашка "Хоплит"

редко очень... 99.9% времени с карты памяти уже... блин, даже диски в прошлое отошли почти..

X-M@N

Понятное дело. Я тоже не каждый день

Чужой

В гараже стоят кассетный магнитофон и усилитель "радиотехника" иногда включаю.

X-M@N

Норм

Чужой

👌

Вячеслав

Все что было на моих кассетах нашел и скачал в инете. Кассеты изредка ставлю.

X-M@N

)

Виктор Дайвер

Срок действия магнитной пленки 10 лет, так что скоро их совсем не будет

X-M@N

До сих пор замечательно играют

Виктор Дайвер

Со временем будет забиваться головка, и качество звучания ухудшаться, для меня это пройденный этап

X-M@N

Ничто не вечно🤷‍♂️

Виктор Дайвер

Это само собой

Евгений Брунеткин

делаю проигрыватель вега-300... кассеты както нет... хотя в планах есть

X-M@N

))

X-M@N

Тоже недавно разобрал центр. Начал собирать а 1 шлейф не пойму откуда вынут. Надо еще поковыряться)

Евгений Брунеткин

кстати спасибо за идею

X-M@N

Аха))

Бо
Бока

Давно не слушал, надо попробовать. Да щас в смарте все есть

X-M@N

Ну эт понятно

X-M@N

Окунуться немного в ту эпоху

Бо
Бока

Воот

X-M@N

)

Алексей Шутов

Я! а, почему их не слушать если играют и не размагнителись?

X-M@N

Тоже порой слушаю.

Алексей Шутов

Давно я на них и поработать на дискотеках успел даже!

X-M@N

))

Алексей Шутов

Вот такие дела!

X-M@N

Ясно)

Сабрина

уже нет магнитофонов три было сейчас все с компа слушаю

X-M@N

Это вместо знака ? Вопросительные

Сабрина

почему вопросительные?

X-M@N

Ну типа переспрашиваю

Сабрина

у тебя они еще есть?

X-M@N

И много

Ник Ци

Там качество отстой. Лучше уж CD тогда, в качестве VBR 👍

X-M@N

Не всегда качество отстой

Ник Ци

С CD рядом не валялось качество..

X-M@N

Сейчас вопрос не о разнице в качестве

Ник Ци

Как скажешь

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я иногда прострачиваю штаны на довоенном Зингере...

X-M@N

Мда🙄

Олег Гузенко

Ну так себе удовольствие, уже подразмагнитились.

X-M@N

У меня поют

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кассеты есть, альбомы собирал. , Магнитофона нет.

X-M@N

Эх

Кирилл Морозов

У меня даже музыкальный центр с кассетником.)

X-M@N

У меня 2))

Кирилл Морозов

С 2-кассетником? Перебор. Переписывать уже не надо.)

X-M@N

2 центра

Кирилл Морозов

Ооо! А зачем?

X-M@N

А пусь будут. Када радио слушаю

Кирилл Морозов

Тоже верно.

X-M@N

)

Костя Иванов

Думаю нет у всех музыка в телефонах

X-M@N

Есть

X-M@N

Например я

Сан Саныч

у меня батя во дворе когда работает

X-M@N

)

Марина

Хотел на перемотку напроситься?🤭

X-M@N

Сам могу перемотать

Марина

Так я об этом))

X-M@N

М