Кто Его Знает

Если мужчина изменил вам случайно разок-предательство?)

Ответы
Ирина Тонкопий

Как это случайно ????так не бывает....ну предательство даже не знаю...это неуважение и если я об этом узнаю то отношения с этим человеком будут закончены....как бы я его не любила... себя я все равно люблю и уважаю больше!

Ирина Тонкопий

аааа....вот оно что...как то уж слишком это....а не кажется вам что если хотите верности по отношению к себе....то надо соответственно отвечать тем же?)

Кто Его Знает

Эт древние греки сказали!)Их любят умными выставлять...Опыт жизненный-2!)И в 3их -Хочешь изменить мир...начни с себя!Хранителя очага...!)А с нас...ну что возьмешь??Мы же...те же..-ДЕТИ!!!)))))))Ладно...уЙшеВ я!)))На дачу надо переть!!!Физическим трудом дурь вышибать!!!)))По методу-Толстого!!)))))Удачи!)

Ирина Тонкопий

ахахахах)))))молодец классно выкрутился))))взаимно!))))

Кто Его Знает

Я такооой!!!!)))А то...Не умел бы выкручиваться...Еще в детстве б прибили)))))

Ирина Тонкопий

хах))))правда жизни))))

Фиона

случайно,это как?шёл,нечаянно в дырку попал,вытащил,оказывается изменил?)))))))))))))))

Нина Култышева

может я сама в этом виновата. А может он блиданутый не может пройти мимо юбки.

@mr. Gray @

Мне мужики не изменяют, да я с ними и дел не имею... ориентация у меня другая

Маргарита С.(Киргизия)

измена есть измена, при чем тут разок. Смотря, что иметь в виду под изменой

Лиза Стысинская

Мужчина? У четырнадцатилетней девочки? Спасибо не нужно)))

Кто Его Знает

Так.....Дите...Иди уроки делай!!!Послезавтра в школу!!!!

Арман Жусиев

Геннадий Просто Геннадий, мне страшно от твоего вопроса???

Валентина Маслова

случайно не бывает, а где разок, там и все остальное!!!

Ира

и не знаю))))))))))) со мной такого не случалось))))))))))))

Елена Алексеева

я думаю да,но простить можно,если только разок

Елена Гречиха

Сначала случайно, а потом, как в порядке вещей.

Е"
Елена "

Какие громкие слова.Поясните значение слов:)

Кто Его Знает

Не смогу)))

Е"
Елена "

во! прежде чем писать либо произносить такие серьезные слова- следует прочесть Очегова либо Даля и убедиться, что Ваши чувства соотвекствуют трактовке употребляемого слова:) а лучше- улыбаться и радоватться:)

Кто Его Знает

Меньше знаешь...-Крепче спишь!))

Е"
Елена "

грубое умозаключение

Кто Его Знает

Если найдется человек сумеющий прочитать все книги и познать все истины...Это будет самый несчастный человек на земле.

Владимир Яковлев

вам мужчина изменил?!!! не сочтите гомофобом)

Кто Его Знает

Пришлось на страницу к вам переться...Написанно ее друзья....А то тут...всякие -хдють....Огради и сохрани)))

Эвр

Когда Вам отвечают там над ответом надпись такая"Тебе отвелил/ла..." Можно и не ходить.

Кто Его Знает

Ответил мне Владимир..А вы попутно тут..И потому крое Эвр...ни фига.Кстати ...почему-Эвр?)

Эвр

Погугли))))

Кто Его Знает

Не знаю как это и что....Я тут чайник)))Но думаю что мне это ни к чему)

Лилия Болохова

если моей семье это не навредило - ради бога.

Кто Его Знает

Достойно...!!!)

Лилия Болохова

спасибо:)

Ле
Лета

а если мы вам пару трое раз? че такого-ерунда

Людмила Петухова (Торопова)

где разок там и другой, зачем мне это нужно

Кто Его Знает

ок)

@лена Трешина

Да пусть изменяет, он вредит только себе

Св
Светлана

ели то похать да,а если любовь то нет.

Sv

а поподробнее вот об этом "случайно"?

Ирина Яшагина

очень мне нравится случайно-разок))

Кто Его Знает

А как не нравится?Год готовился...и мстил мстил и мстил??

Ирина Яшагина

Ну да, это же про вас: член стоит башка не варит) Бедненькие мужички.

Кто Его Знает

А про вас??))Женщин))Водка в ротЕ........))Много поговорок тож)

Ирина Яшагина

Хотите знать ответ на свой вопрос, замените слово "мужчина" на слово "жена" и ответьте себе сами. Да, и я лично вообще не знаю женщин, которые пьют водку)

Кто Его Знает

А я знаю.-Отвратительное зрелище я вам скажу!(