Св
Светлана

Вот почему все только и советуют мне, как взять ипотеку и хоть бы кто-нибудь взял и купил мне жилье???

Ответы
Екатерина Сакияева

Сами заработайте!!!!! И аочему все удмвляются что плохо живкм??? Сами виноваты что работать не хотите!!!!! Ни кто не обязан вам покупать жилье, сами заработайте!!! Или же всю жизнь будете попрашайкой????

Kagami Chinatsu

ну да за ипотеку самой надо отдуваться а тут вот бы пришли да вот бы купили да вот бы с неба свалилось да кто бы дал... если бы да кабы

S.
Svetlana .

Ноги раздвигай перед большими дядями, может и подарят. За красивые глаза такие подарки никто не делает

Vera45

понравься мужчины которому бы захотелось много что сделать для тебя все в твомх руках

Yuri

Потому что гораздо проще посоветовать, как взять ипотеку... Что же не понятно здесь?

Игорь Бухтияров

Это слишком просто - купить вам жильё. У вас к нему будет нехозяйское отношение

Св
Светлана

у меня ко всему исключительно хозяйское

Алексей Дмитриев

Потому, что страна Советов! Правда, теперь они Думами зовутся, но суть та же...

Hovik Kocharian

вы так красивы но ипотека не хороший вариант чтобы купить вам квартиру !

Hovik Kocharian

а раньше с кем жили ? не бывали замужем ?

Св
Светлана

бывали

Hovik Kocharian

что бывали не понятно ?

Св
Светлана

что за допрос

Hovik Kocharian

я спросил раньше где жили с радителями , замуж не выходили ? что тут странного ?

Артур К

Зачто сможеш ответить что в тебе особеного этого надо еще заслужыть

Ti
Timtimich

Я уже вижу, как все подорвались и побежали выбирать для вас жилье!!!

Лидия

Неплохо бы))Но я на других не надеюсь и сама куплю себе то,что надо)

Сергей Шаповалов

а что вы сделали для того чтобы кто-нибудь хотябы подумал об этом?

Виктор Искра

Папа с мамой слабо? Почему кто то должен вам покупать? А сами?

Elena Вороневич

...и мне -тоже,я вторая на очереди....мужики сбрасываитесь!!! <3

Александр Смолянинов

Что за люди пошли все хотят халяву работать не кто не хочет

Elena Kotochigova

Мечты. мечты какая сладость- ушли мечты осталось гадость!

Татьяна Смелли

Деньги к деньгам. Банально, но зато жизненно. Работать!!!

Анатолий @@@

губу подберите а то споткнуться те кто вам советы дает

Дмитрий Пенкин

ндя ... а вы уверены, что вы вот такая замечательная? 😉

Св
Светлана

ну конечно

Дмитрий Пенкин

и какое вам жылье?

Св
Светлана

а Вы с какой целью интересуетесь?

Дмитрий Пенкин

ну ... развить разговор 😉

Св
Светлана

т.е. из праздного любопытства

Дмитрий Пенкин

а что ж еще я могу предложить сейчас 😉

Евгении Печенкин

Дураки перевелись ты не первая кто мечтает об этом.