La Testa

Красивое имя для Девочки Аннексия? можно дочурке дать такое имя, или нет?? и почему???

Ответы
Лола Хасанова

Всегда умилялась необычным именам., самой очень хотелось необычно назвать.. Но жизнь показала обратное. Становление человека и его комплексы идут из детства. И если имя необычное, детки да и тупые взрослые, затуркают ребёнка...дебильными вопросами и насмешливыми кличками-издёвками..,да так, что рано или поздно ребёнок возненавидет своё имя. Вообщем-то решать вам. Но если вы любите своего ребёночка, то лучше выбрать простое и нежное имя из того, что уже есть.

La Testa

merci

Салават Хасанов

Аннексия, плохое имя, анорексией обзывать будут, или анарексия, или анарексичка....Анорексия – заболевание, в основе которого лежит нервно-психическое расстройство, проявляющееся навязчивым стремлением к похуданию, страхом ожирения

La Testa

я знаю... благодарю

Ke
Keeper

Удружить хотела мать
Дочке белокурой,
Вот и вздумала назвать
Дочку Диктатурой.

Хоть семья её звала
Сокращенно – Дита,
На родителей была
Девушка сердита.©️

(Самуил наш Яковлевич)

Я Счастливая

Мда уж. Мы пойдем иным путём)

Ke
Keeper

Сделайте такое одолжение!)

Я Счастливая

))))))

O X A N A

))) Я когда сына рожала, именно в эти дни в Казахстане произошла реформа денежная: за 3 дня перешли с рублей на тенге. Так очень многие, родившие в те дни, назвали сыновей Тенгесхан🙂

Маша

По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность. Можно для домашнего употребления !)))

Sa
Samson

А девочка в Крыму живёт?

La Testa

нет!

Леди Из Будущего

похоже если честно на какое-то техническое название... не стала бы так называть... или схоже с названием болезни аНАРЕКСИЯ... вобщем... вам конечно решать

Наталья Анатольевна

Анорексия еще красивее, прямо-таки само изящество, Анафема - круто и необычно, можно еще Актуальность рассмотреть, своевременно и современно.

Advisor Mr

Нет, т.к. у него другое значение. Заранее привлекаете к имени излишнее и непонятное внимание. Хочется поиграть ерунду - можно поменять своё.

Ая

похоже на "анорексию", а это диагноз,( И потом, когда я сына хотела Климом назвать, мне сказали: "Вырастет - прибьет за несчастное детство")

La Testa

Мда

Ая

ага

Кузька

Она вам ооочень будет ,,благодарна,, особенно кода в школе начнет учиться, класса так с 5. Хотя у нас во дворе бегает и Луна и Береза😲

La Testa

ржачно

Кузька

Ржачно становится когда их домой зовут

Марина

Очень подвесной с анорексией!... Зачем придумывать колесо?... У родителей романтический завихрень! А детки потом мучаются от дразнилок!

La Testa

это точно!!!

На
Надежда

До получения паспорта будет тихо ненавидеть свое имя и вас вместе с ним из-за обзываний, а потом поменяет его с заменой паспорта...

Татев

Сложное. Почти как термин звучит. Уменьшительно-ласкательные не образовываются. И скорее в простом разговоре Аней будет

La Testa

Да! Аннексия Михайловна Кремова..

Татев

Вообще, звучит

La Testa

Я знаю

Татев

Так что если нравится, то чужое мнение побоку😉

La Testa

Верно

Виктор Васецкий

Я думаю что не надо такое имя ей,оно некрасивое. Надо что бы и в молодости и в старости ей подходило имя. Назови Анастасия.

La Testa

То понятно, подумаю

Геннадий Попов

Аннексия это насильственное присоединение одного государства (или его части) другим государством. Вам не жаль ребенка?

La Testa

я еще планирую

Геннадий Попов

тогда что-нибудь другое. Разве мало прекрасных имен

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Есть красивое имя, старинное русское - Шушаника. Мечтал так дочь назвать, но у меня три сына. Вот - не сбылось

Снежана

Менслу, здравствуйте, Спасибо за комплимент!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Привет, Снеж! Я очень славно разговорился в последние недели с Менслу, хотя встречал ее диалоги и раньше. Рекомендую - присоединяйся!

Снежана

да, я видела, но не хотела вам мешать. Она и правда умничка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))))))))) Я в друзья абы кого не беру. Я ОЧЕНЬ разборчив

Снежана

знам-знам)

Nina Molchanova

Было такое имя ДАЗДРАПЕРМА,...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ.Вот и подумайте сами....Нужно ли это имя будет самой девочке?

La Testa

я ещё прицениваюсь!

Nina Molchanova

Не забудьте о будущем девочки.Ведь как назовешь,такова и судьба....

Кобра 13*****

А еще лучше 2 сестры -- Аннексия и Анорексия, и братика им - Симпозиум. Дома можно Ксийками и Симкой звать )))) 😁

Со
Соня

Аннексия и Конрибуция - клички для коров, в какой-то книжке в детстве ещё встречала, у Всеволода Нестайко))

La Testa

прикольно

Людмила Герасимова

Давайте детям нормальные имена, чтобы потом они не испытывали чувства неполноценности когда подрастут