☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А Вы тоже плачете .когда на экране льется томатный сок ?

Ответы
Zhanna Spure

Если умирать на экране будет такой актер, как Смоктуновский или Гафт, то мне плевать, что там льется -- я буду им сопереживать. А если фильм дерьмо, то хоть реально зарежьте исполнителя тупым ножом или бензопилой -- меня не колышет

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Сильно ..А если Гафта реально зарезать бензопилой ,у Вас наверное сразу оргазмус наступит?

Zhanna Spure

Гафт не станет сниматься в "Резне бензопилой". А в этой "Спрашивалке", гляжу, полно интеллектуалов...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нет их тут..только гафт и вы..

Skai Grai

плачут не только тогда, когда что-то льется типа слез или "сока", а от драматизма происходящих событий

Галина Петровна Миколайчук

Я не смотрю такие фильмы. Я плачу из-за душевных переживаний героев. Даже в комедии...

Евгения Килина

Нет,по-другому поводу...Точно отворачиваюсь при просмотре в 5 классе темы "Паразиты"

Елена Власова

))))))) Да я и в жизни-то не плачу. Никогда. Меня лук - и тот не вдохновляет....))))))))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Што та мы тут навалили с тобой ))

Елена Власова

Уже ж таки на "ты"??? Типа подраться - нормальненько...))))))))))))))))

Елена Власова

))))))))))))))" Чо "- по-китайски...))))))))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Зато ВвввееееЕеееенннННнннззЗЗЗзееЕЕееллЛлнннНннОоооооООоооООооОООО

Елена Власова

"Sons Gael! The power of the earth!Rupt the darkness of the long night.Somknite series and we are dustTear tyrants shreds.The fire that burns our eyesLook - the dawn lit the eastThe death of the Saxons! We are moving forward!We sing the song of the soldiers.Chorus!!!" Это - мой гимн!!!

Елена Коростылёва

щааааас как же. фигня всё это. достали такие фильмы. мало в жизни страшилок?

Елена Саблина

Я ненавижу томатный сок, поэтому у меня он вызывает не слезы, а отвращение

Тамара Борисова

Плачу, но исключительно по поводу утечки "Кровавой МЭри")))))))))))))))

Лера ****

просто рыдаю.....обожаю томатный сок...и жаль что проливается

Лера ****

каждому свое...сочувствую Вам)))

Людмила Прозорова

я плачу, когда на экране показывают убитых и раненых детей.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я плачу, когда на экране показывают убитых

Людмила Прозорова

Я тоже. НО, только не над Ходячими мертвецами и умными акулами.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

найс ту би импотант,бат мо импотант ту би найс.....хм

Людмила Прозорова

Я ухожу, до встречи. Держи нос к верху.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Да, очень весело смотреть на боль и смерть детей

Галина Гизинская

Конечно. Если не плачу, то закрываю глаза, что бы не видеть

Валентина Кирсанова

нет, для меня на экране игра, смотрю на игру актеров

Валентина Кирсанова

а мне и не надо, я просто сохраняю свою нервную систему

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Как это вам удается ,расскажите?

Валентина Кирсанова

я научилась абстрагироваться от всего что мне не нужно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ну я понимаю что практика )) Поделитесь методикой то

Валентина Кирсанова

dan47@mail.ru пишите, поделюсь

Просто Вишенка

Бывает, что щемит в груди и при виде воды из глаз.....

Алиса Д'кошка

нет, только когда там на психику чуйствами давят

Наталья Долотова

конечно жалко... столько продуктов пропадает... 😄

Марина Русанова

а что кто-то плачет при виде томатного сока?))

Марина Русанова

................. я просто прокомментировала ваши действия по отношению ко мне...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

даже действия какие то имели место?))))))))

Марина Русанова

у вас даже было определенное выражение лица...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

по моему вы фантазируете ))

Марина Русанова

ну...я же женщина)))) вы не забыли?

Анастасия Сафонова

Нет, а вы что плачете?! Не плачьте пожалуйста)

Татьяна Рогачёва

Да, у меня и платочка нет, слёзы утирать! 😮

Tatyana Baikina

Нет.Я несистеминтальна.Больше реалист. 😉

Инна Люлько

О, да! Я тогда плАчу газированной водой!

Инна Люлько

Кровью не плачут. Не драматизируй!