"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почему некоторые продавцы отказываются принимать мелочь?

Ответы · страница 2
Улугбек

Не мелочатся... Замашки дворянские...

))))) дворянские...в маленькой будке...в делижансе....в неблагоприятно районе....в Омске......дворянские аххахаха

Улугбек

🤣🤣🤣

Арина Богуславски

Вообще- то, они не имеют на то право.

Одинокая Сволочь

у нас с удовольствием принимают

Просто Зайка))

Сдавай в крупных супермаркетах

Просто Зайка))

))))Да я тебя умоляю...Минутный эпизод в жизни...Улыбнулся сказал - пожалуйста...И все...Это просто воспитание и вежливость))) Так бы во всех и влюблялись)))

И за мгновение можно влюбиться))) стараюсь приберегать это оружие для особых случаев)))

Просто Зайка))

))))ой...стратег...))))все боятся друг другу доброе слово сказать, бес последствий...)))

Ну...я говорю, но только тем, кто его достоин)

Просто Зайка))

))))ладно...тебе видней🎈☕

Sandra

не хотят моратся у нас также

Либо нравится либо нет...мне тоже не нравятся подобные компании, и вообще стараюсь их не посещать.

Sandra

я тоже стараюсь их избегать всех удивляет ты ненормальная все пьют а ты нет

Я сам с таким постоянно сталкиваюсь

Все пьют? Ну и пускай пьют.. а я хочу естественные наслаждения.

Sandra

точно я так и сказала ну и пейте зато я здорова и печень не болит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Управы нет на охреневших

Хотя мешок сотни по 50 коп тоже не очень удобно)))

Ну это дело банка уже я считаю. В моём было двести по 5-10 рублёвок)

Ва
Валентина

Работать они не хотят.

И что же делать, когда тебе отказывают продавать товар?

Ва
Валентина

Хороший товар по знакомым уходит. разве не так?

да дело не о чём-то особенном...мне надо было проездну карту пополнить было.

Отец Мельдоний

а мне спасибо говорят

Понимаю) Я одной бабе принёс 200 рублей 5-10 рублей, ты бы видел её морду ахаха))

Отец Мельдоний

Я в банк сдавал 2000 рублей мелочью, ниче, это их работа

Милота))

Это для них не деньги

Милота))

Инегавари!

Ирина Павловна

какую именно мелочь?

Татьяна Сентюрева

вот не знаю,но бывает такое

Ирина Павловна

монеты каким достоинством не принимают?

Ирина Павловна

не может такого быть..Если ваша покупка стоит 340 руб...какими же купюрами продавец возьмёт деньги..?? 40 руб. по любому вы дадите мелочью..она её не возьмет??

Ну попалась мне такая бабка чудная.

Ирина Павловна

сказала , что вместо 40 руб. ей нужно 100? а сдачу чем будет давать?

Ирина Павловна

ну..мне непонятно.

А уж мне как не понятно...

Воронин Юрий

Не хотят мелочиться.

Снежана

это противозаконно.

Снежана

На любой монете, самой мелкой, имеется герб государства. А значит - это официальная валюта страны, и игнорирование данного платежного средства является админитративно наказуемым.

Хорошо, а если вопрос поставить так...на копейке же нет герба. Я уже не помню точно, но вроде бы это Георгий Победосный поражает змея... Их получается можно?

Снежана

Герб есть на любой монете.

Понял. тогда конечно обязаны)

Снежана

Я посмотрела сейчас в Гугле. Действительно, Георгий Победоносец там. НО! Там есть надпись: "Банк России" . И значит - это официальное платежное средство.

Ну да)) понятно тогда) так ей и скажу в следующий раз

Снежана

Удачи!))

Юр
Юрил

Законов не знают

Андрей

Руки запачкают

Андрей

Затронул))))

Андрей

Или затролил?) я же человек

Андрей

Ну или так

Андрей

Может шаверма))

Андрей

Точно мастер!!))

Татьяна Королева

сами - мелочные

Татьяна Королева

Вам так комфортно - живите "УЧИТЕЛЕМ"

Нет, мне комфортно жить человеком, которому не мешают наглые бабки со своими выкрутасами, которые априори являются, наказуемыми.

Татьяна Королева

самое интересное в жизни, что завтра и у Вас годы только прибавляются

Татьяна Королева

а что в Вашей жизни есть более комфортное чем этот маленький случай?

Это не важно. Кем бы ты ни был, всегда нужно оставаться человеком, в любом возрасте.

Ел
Елена

Не имеют права

Ел
Елена

Ок

Зи
Зинка

Не имеют права

Александр Шебалин .

Лень считать.

Это правильно, а у меня не всегда.

Надежда Из Сибири.

Но к этому же вы стремитесь?

Надежда Из Сибири.

Значит всё будет хорошо!

Надежда Из Сибири.

Вот и правильно....

Vladimir Gruzdev

обесценилась

копейка -- рубль бережёт. А с другой стороны, даже на копейке написано "Банк России" Это означает, что они не обесценятся никогда) Деньги есть деньги.

Vladimir Gruzdev

Пока существуют дензнаки всегда найдутся люди у которых их очень много.( О.Бендер).

Юрий Дивеев

Считать лень.