Ал
Александр

а говорят любят умных или красивых женщин! но отвечу вот "я люблю страстных и эмоциональных женщин, которые хвалят таких как Я!" насчет красоты и полноты и фигуры подхожу индивидуально,нравится многие мне женщины...

Ответы
Майя Петрова

Значит, неверно говорят. А кто-то из мужчин вообще не анализирует, за что он любит своих женщин - любит, и всё.

Валентина Алтухова

хвалить всех нужно, но не перехваливать

Зд
Здравствуйте

Санек,опять пивка хлебанул?

Ал
Александр

обман

Зд
Здравствуйте

Раскрой его

Ал
Александр

в 85 маразм обычный и общение очень примитивное если нет маразма,типа да или нет и васе пока

Зд
Здравствуйте

Ужс...

Ох Уж Эта Йа

Главное, чтоб вы нравились)

Андрей

Значит не будешь одиноким

Ал
Александр

точно не стану!!! я многих люблю женщин

Андрей

Сразу много, а может по одной?

Ал
Александр

главное, ко мне ее отношение

Андрей

И твои к ней

Колосова Наталья

Сань, ты влюбился?

Ал
Александр

по дружески

Колосова Наталья

А за что хвалят-то?)

Ал
Александр

"Я тя обожаю, ты правда очень клёвый" цитата

Колосова Наталья

Вот как)) а если тебя критикуют, тебе не нравится?))

Ал
Александр

ну если не пишет какой нибудь дед одно и тоже,и когда я пишу типа отстань не забирай мое время,то тогда я нормально отношусь к критике в сволй адрес