Сергей Цветцых

Как сделать вкусные сухарики к пиву

Ответы
Татьяна Богомолова

Нужно взять сначала в чашке смешать сметану с мелко натертым на тёрке чесноком, потом отдельно натереть на тёрке сыр. Взять кусок хлеба (у меня ржаной или Дарницкий), нарезать его на 8-9 полос и обжарить на сковородке. Взять блюдце, посыпать на него сыр (прикрыть дно), потом «колодцем» складывать горячий ещё хлеб, посыпая каждый слой сыром. Сверху высыпать весь сыр, который остался. Потом брать кусочки хлеба с сыром, макать их в сметану чесноком, есть гренки и пить пиво!

Сергей Цветцых

Чеснок соль и хлеб в духовке.

Римма Чечётка

Сейчас расскажу, как делали такие сухарики в советское время в пивном ресторане в главной гостинице Таллина. Брали ломти хлеба, каждый промазывали сливочным маслом, складывали один на другой и резали длинными брусочками, Раскладывали на противень и подсушивали в духовке. Потом посыпали солью. Можно добавить давленного чесночку.)

Сергей Цветцых

Спасибо. Пробовал сегодня и сжег.по тренируюсь получится

На
Натуля...

Могу подсказать вкусный рецепт...нарезаете хлеб кубиками и в духовку....смотрите как поджарятся вынимается с духовки...добавляем масло, перемешиваем...и приправу ролтен я покупаю специально, обсыпаем....закрываем полотенцем...немного ждём и можно грызть...очень вкусно))))

Сергей Цветцых

Вау. Самый дельный совет. Спасибо.

На
Натуля...

На здоровье)) Сама удивилась такому простому рецепту и вкусному))

Люция Жукова

Нарезать хлеб,просушить в духовке,пока сушатся,взять одноразовый мешок,порубить укроп,выдавить чеснок,туда же,в мешок высыпать сухарики и сбрызнуть оливковым маслом и посолить естественно,мешок закрыть и хорошенько по встряхивать.Оставить минут на 20

Сергей Цветцых

Спасобо. Сделаю но ужэ в следущий раз

Люция Жукова

можно и на 10 минут, просто случайно на энтер нажала

Сергей Цветцых

А потом на стоп и усё по новой

Люция Жукова

))Можно сделать побольше, про запас)

Сергей Цветцых

Ну это в следующем месяце уже. Хлеба не много осталось

Люция Жукова

)))))))))

Ге
Геша

Счастье - это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает. Тот, кто дорожит тобой, а не использует. Радуется за тебя, а не завидует. Увидел эту запись на стене у человека. Согласны с этим утверждением?

Сергей Цветцых

Согласен

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Порезать хоеб кубиками , обжарить в масле на сковороде, затем обвалять их в смеси из майонеза, тертого сыра и чеснока и ненадолго в духовку иль микроволновку

Сергей Цветцых

Его там и нет

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Щас почти во всех он есть

Сергей Цветцых

У мей одной из двух нет. В другой есть

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Но прежде чем в микроволновку сувать, лучше всетаки сначала в одном только масле на сковороде обжарить и клевые получаются когда из черного хлеба)

Сергей Цветцых

Гут. Надо спробовать

..
. .

попробуйте намазать ломтики хлеба майонезом со специями/зеленью, или кетчупом, или посыпать тертым сыром, молочным порошком, нарезать и подсушить

Сергей Цветцых

Благодаря Т9 и автозаполнению, стала желать друзьям и знакомым: сладких псов, приятных сов, примятых слов и помойной ночи..

Сергей Цветцых

Я попробовал но сжог

..
. .

😐 нужно тогда помазать хлеб поменьше и сушить на медленном огне

Сергей Цветцых

Я попробую в микровеле следущий раз

..
. .

👍

Галина Ротарь

Нарезать хлеб соломкой сбрызнуть растительным маслом и посолить, затем отправить в духовку подсохнуть и подрумяниться. Приятного аппетита.

Сергей Цветцых

Пробовал сегодня и сжег

Галина Ротарь

Так надо следить за процессом.

Сергей Цветцых

Следующий ра получится

Галина Ротарь

Надеюсь удачи

Сергей Цветцых

Спасибо;)

Галина Ротарь

Пожалуйста

Monowar Alhimer

Режем кубиками черный или серый хлеб,суём в духовку,подрумяниваем.Достаём,приостынут засыпаем чесночную приправу с солью и готово.

Monowar Alhimer

Можно и в микрушке,,только не спалить.В ней они обжариваются изнутри быстрее.

Сергей Цветцых

Вот там получилось нормально

Monowar Alhimer

Приятного аппетита)

Сергей Цветцых

Спасибо. Ивам так же

Ел
Елена

подсушить нарезанный верствый хлеб на сковородке или в духовке, можно немного подсолить и посыпать специями, которые нравятся

Сергей Цветцых

Пробовал и спалил

Ел
Елена

приглядывать надо, когда готовишь

Сергей Цветцых

Так получилось

Ел
Елена

понятно

Дуся Mmm

Нарезал хлеб кубики или палочки поставил на протвень и чуть маслом и солью..и если есть приправы ..и в духовку

Дуся Mmm

Попробуйте..я думаю получется..очень вкусные

Сергей Цветцых

Гут. Я попробую сегодня.до утра точно сделаю

Дуся Mmm

Ночь длинная

Сергей Цветцых

Я раньше так думал. Нет это не првда. Ночь очень короткая

Ирина Лысенко

Нарезать кубиками, посолить,поперчить,чуть подрумянились сбрызнутьь смесью вода,масло и чеснок)

Таня !

я делаю в свч ..из черного хлеба..нарезаю кубиками..солю..и ставлю в печку пока не станут сухими

Сергей Цветцых

И не привыкну ни когда. Долбанная страна бюрократов и лизоблюдов

Таня !

ты первый кто так откровенно говорит..и правду..а то все только восстаргаются..

Сергей Цветцых

Врать не имеет смысла. А сказать правду значит заранее предупредить

Таня !

ты знаешь..общаясь с тобой в такое короткое время я поняла у тебя характер не для германии..

Сергей Цветцых

Спасибо

Лина С.с.

Нарезать тонко хлеб, посолить, поперчить по вкусу, положить в духовку, посушить до готовности

Сергей Цветцых

Уже делаю. Плюс ещё с чесночком

Ąн
Ąня

Легко! Нарезать хлеб мелко посыпать перчиком, солью, и сбрызнуть чесночной водой и в духовку

Сергей Цветцых

Я в следующий раз попробую. Так как пивасик кончился

Марина Попова

Пореж слеб кубиками,обваляй эти кубики в при праве на свой вкус и в духовку,только не сожги

Сергей Цветцых

Я же только учусь. Зато запах чеснока на всю хату

Марина Попова

Бывает,ничего научиться хихи

Сергей Цветцых

А куда ж я денусь. Подарили. Значиться надо пользоваться

Марина Попова

Это верно и пользоваться и готовить

Елена

Нарезать хлеб кубиками,насыпать специи и обжарить или в сковороде на плите,или в духовке.

Сергей Цветцых

Пробовал сегодня и сжег

Елена

Поставьте таймер

Сергей Цветцых

В следующий раз получится

М.
Марьям .

Ржаной хлеб натереть чесночком и посыпать солью, порешать на кубики и в духовку)

Сергей Цветцых

Спасобо. Сделаю но ужэ в следущий раз

Света В Конце Тоннеля

Обжарить в сливочном масле хлеб порезанный соломкой и добавить чеснок с солью

Сергей Цветцых

Спасибо

Аркадий Жарков

НАЛОВИ КАРАСИКОВ ...ПОЧИСТИ ...ВЫСУШИ НА СКОВОРОДКЕ ...ВСЁ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ПРОСТО

Аркадий Жарков

не надо женщину обижать ...к ней по иному нужно покатиться

Сергей Цветцых

Каким образом

Аркадий Жарков

нууууууууууу ...это достигается долгими ночными тренировками

Сергей Цветцых

На меркель я столько не выпью