Анатолиевич

Среди наших современных певцов, певцами являются только единицы, а в основном это крикунцы, гнусцы, блевцы, пискунцы, скульцы, прыгунцы, тряскунцы телесами и причиндалами, и пр., НО никак не певцы. Что скажете, Уважаемая аудитория?

Ответы
Людмила Иволга

Спасибо за вопрос!Смеялась до слёз!Очень вы весело тему раскрыли!А если серьёзно,то не до смеха конечно же,потому как настоящие певцы и певицы неизвестны широкой публике,поют у себя на местах,потому как все эти блевцы,скульцы и прочие близко на пушечный выстрел не подпустят настоящих вокалистов к большой сцене,потому как боятся конкуренции,ведь в противной случае придётся баблом делиться,а кто ж добровольно с денежного мешка спрыгнет?

Людмила Иволга

Это нам с вами неинтересно,а вот нынешней власти легко с таких баранов стружку снимать и купоны стричь....

Анатолиевич

ибо атрофирована совесть и не верят в неизбежность наказания, А ЗРЯ!

Людмила Иволга

Вот именно!🤝

Анатолиевич

Извольте здравствовать, приятно пообщались. ( более 30 мин. не могу здесь сидеть)

Людмила Иволга

Окей!И вам всего доброго!Заходите,когда время будет!До связи!

Александр Жданов

ну, зачем так кардинально. Иные времена, иные нравы. Вам Ротару нравиться, а современной молодежи вот эти "прыгуни" и "тряскунцы". Время пройдет и привычки поменяются...

Александр Жданов

хорошо бы, но увы. У молодых иное понятие. Видимо старшее поколение где то здорово упустило...

Анатолиевич

смена строя, выплеск блатоты и быдла на поверхность, и вот результат.

Александр Жданов

ни без этого..

Анатолиевич

считаю это основной причиной, + недоразвитая новая форма образования

Александр Жданов

есть такое..

Александр Захаров

Да. Супруга работала с вокалистами. Настоящими, оперными , а не эстрадными. Их способных , еденицы на тысячи....

Галина

На улицах грамотнее поют и голоса слышать приятней . Это моё мнение .

Анатолиевич

так и есть

М.
Максим .

А слушатели кто? Мы же "кормим" всю эту бездарь,значит сами такие.

Петр Напалков

Богатый набор,но верный.один человек говорил-мошонкой трясут.

Алексей Лушин

Согласен. Тут ещё и поющие трусы можно вспомнить.

Константин

А я сам не могу,поэтому оценки им ставить не буду

Раиса Бобкова

Анне Нетребко 50 лет, ни за что не скажешь ....

Анатолиевич

это талант, высший уровень!

Раиса Бобкова

Других певцов не знаю...

Анатолиевич

Д.Хворостовский

Раиса Бобкова

Это мой любимый артист, всегда слеза течет, когда слышу его запись...

Анатолиевич

а как же предыдущее заявление?

Раиса Бобкова

Я имела ввиду ныне здравствующих ...

Francheska Dolly

Да я Вам больше скажу,они все сатанисты

Ѻлегъ

дык... прав, сомнений даже и не возникло

😷M
😷Mоlchun🤐

У нас и в правительстве так и депутаты

Анатолиевич

имеет место, согласен

Лукас Шакал

видимо мы слушаем разных певцов

Анатолиевич

если он точно певец, то он любой певец

M.
Mihail .

ты права вот и я говорю ....

Анатолиевич

Мишель, ты не чего не попутал?

M.
Mihail .

Певцов нет.

Анатолиевич

почти

M.
Mihail .

назови 2 .

Бе
Безилмэн.

Что,ты нудный старикан😂

Анатолиевич

мерин ты тупой

Бе
Безилмэн.

😂Ну,а кто ещё,ты? Разговоры" как сейчас все плохо" и "а вот раньше", признак старческой нудности.

Анатолиевич

мудила .не все плохо, есть много хорошего, но эстрада- помойка, и этого не видит и не слышит только тот, кто с опилками в черепушке. похоже, судя по твоему нику и аве, ты из них.

Мила

Согласна с каждым словом

Владимир Перевозчиков

Всегда Котов!

зато есть выбор

Галина Смирнова

Да единицы.

Светлана Филюкова

ВСЁ ВЕРНО...