Загадка(Простая)

Если мужика никто не любит,виновата баба,которая его не любит?)Глыбокая мысль!))

Ответы
Профиль Удалён

Злодейка-баба.. подла к мужыку крадёцца
Не любит, но каварна трёцца!
Мораль той басни такова:
Где баба, там одна куйня))))))))))))))))))))))))))))))))) Ойййй ))) Извинитте))))))))))))))))))))))

Загадка(Простая)

блин)))

Павлик Морозов

не стоит с бабами связаться

Профиль Удалён

Праильна! Мужики красившы!))))))))))))))))

Павлик Морозов

спаисбо спасибо хоть кому то нравлюся ураааааааа

Профиль Удалён

Фсигда!)))))))))))) Да неба между прочим!)))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

И с разбега непременно))))

Павлик Морозов

ох ну кому то нужен кто том не ард хоть

Алексей Ворон

Нет!) Виноаат он сам-тряпка) нужно и спортом заниматься и ухоженным быть и уметь отдыхать и знать себе цену...за такими бабы толпами гоняются))

Геннадий

Когда любви не достаёт.
Её вам нужно ждать смиренно
Ведь в час, когда она придёт,
Любовь ДОСТАНЕТ вас мгновенно.

Загадка(Простая)

Отвечала кажется!

Геннадий

Да я забыл..вы чудо наше..

Алексей Демидов

Да,не ухаживает за ним,не гладит,не пришивает и т.д.. он как запущенный сад,кто на такого внимание обратит...

Загадка(Простая)

А надо,чтобы обратили?)

Володя

Виноват мужик. У него нет способностей вызывающих восхищение а именно восхищение зажигает любовь.

Загадка(Простая)

согласна.

Володя

Именно мужчина может сделать настоящую женщину но надо способности...

Загадка(Простая)

наверное.

Володя

Тут нужно наладить взаимодействие. Женщина учит мужчину а мужчина воспитывает женщину. Это же низ диапазона любви.

Загадка(Простая)

до верха добраться нужен уже талант.

Володя

Нет не нужен любовь это полнодиапазонное явление значит весь крест возникает одномоментно. Наберите в Ютубе ЛЮБОВЬ КАК ПОЛНОДИАПАЗОННОЕ ЯВЛЕНИЕ .

Загадка(Простая)

спасибо.

Николай Карасев

ваша тенденция в данной концепции отнюдь не граничит с мистификацией пародоксальных иллюзий.

Загадка(Простая)

Разве не граничит?)

Куртуазный Маньерист

если уж непременно нужно искать виноватых..то мысль ничем не хуже, любой иной)

Загадка(Простая)

Значит не совсем я еще)))

Загадка(Простая)

Сбрендила)

Загадка(Простая)

Сомневаться начала в этом)

Загадка(Простая)

Личные.

Пилат Понтий

Ну, если мужик "глубоко не вспахивает", то баба здесь не при делах, это точно!

Виктор Молчанов

Мужчина должен заинтересовать женщину и уйти. О любви пока разговора нет.

Niherasebeblia

Если мужика никто не любит,значит любилок-купилок у него не фатат!

Владимир Владимирович

Если мужика никто не любит, значит он сам так желает, изо льда

Ты Против Че

Глубокая отмазка не любящей просто так, а только за что то

Sergey Shenev (Щенев.)

Если его даже баба(а не женщина)не любит, то это его вина

Александр Бойцов

очень глубокая....и как у тебя сил хватило её выкопать....

Аликпер Агакишиев

нет...частный случай не может быть общим правилом.........

S D

А кто же еще может быть виноват? Вроде как все логично

Дмитрий Иваныч

Это его наказание за какие то грехи в прошлой жизни.

Владимир Герасимов

Копайте глубже. Может еще какую мысль раскопаете))

Товарищ Сухов

может ему женщины не нравятся 😝

Загадка(Простая)

Точно!)Боится он их.

Владимир Борисов

Оччень глыбокая!
Хорошее чувство юмора 😄

Загадка(Простая)

Спасибо)