Зарина Ильина

Менять религию - это предательство?

Ответы
Антонио Гареев

Еще Иисус сказал:"- Ищите и обрящите...", а не будешь искать, как обрящешь? Ведь, чтобы в яблочко попасть придется тебе практически все священные писания перелопатить, чтоб докопаться до истины. И самое трудное ныне в этом - это понять то, что изложенно в тексте. Ведь то о чем к присеру говорил Иисус, если из тысячи один способен понять - это хорошо!

Златка Золотая

Думаю, что предательство жить в религии, не соблюдая её канонов, в том числе из-за не согласия

X-M@N

Думаю ни одна нормальная религия плохого не проповедует. Главное следовать слову Божьему.

X-M@N

Ну как. Ознакомиться как минимум.

Зарина Ильина

А какие применять оценки после ознакомления? На основании чего оценивать?

X-M@N

Основных канонов религий

Зарина Ильина

То есть до того как ознакамливаться с какой-то конкретной религией нужно изучить каноны (законы) основных религий? Правильно я вас поняла?

X-M@N

Ну чтоб было изчего выбирать хотя бы. Можно не изучить а хотя бы ознакомиться

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не знаю, мы верили в коммунизм, но нам это запретили, — мы предали родину?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, если это осознанно и искренне, а не в угоду кому-либо

Niemand Против Войны

Естессно. А также жену, работу, место жительства и носки.

Марго Беккер

нет ПОЛ мля меняют и тоо норма

Шредер Брошураторович

Смотря какую на какую.

Alla Lala

И КОГО ПРЕДАЛИ?

Ал
Алексей

религия - идиотизм

Alla Lala

бухаешь что ли, Лёха? 😄

Ал
Алексей

нет

На
Ната

Выбор души

Зарина Ильина

Лина, а душа может ошибаться, как Вы считаете?

На
Ната

Нет!

Ур.

Нет

Михаил Румянцев

Да.

Денис

Да