᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как только захожу на спраху, первым делом заношу в ЧС - Женечку Крылова , Наденьку и еще парочку подобных уникумов... А с чего у вас начинаются "движения" при входе на сайт?

Ответы
Олег Самохин...

Вы Решительная и Отважная дама... может быть Мир в вашем присутствие станет камфорный... А знаете я с радостью 🤝 пожму Вам руку..

Чеширский Кот

Наблюдаю женю пытаюсь на разговор развести молчит !! Похоже что на сегодня у него совсем крыша едет !! Он не потому пути идет

Чеширский Кот

Нет есть у него шанс !! Жалко что он пропадает !!

Чеширский Кот

Ханс жене выйти из тупика и начать развиватся !! На сегодня он в тупике

Чеширский Кот

Думаю нужно !! Иначе ему совсем конец

Ri
Rio

Галька бабло зарабатывает, тверь конечно, иногда не успеваю ее заносить в ЧС, крылова вопросы мне не приходят 😂🤣

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я сегодня зашла и опешила.... один перед другим вытанцовывает... надоедает

Ri
Rio

Надька*..даже т9 не хочет писать ее имя..

Ку
Кузьмич

Войти, посидеть потупить, ответить на 5 вопросов, закрыть вкладку и пойти спать)) Короч, весело провести тут время))

Уральская Рябинушка

Я никого из перечисленных не заношу, просто пропускаю. В первую очередь смотрю-кто онлайн из друзей

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я обычно тоже пропускаю, но иногда они косяком плывут

Уральская Рябинушка

Особенно Женя с Надей. И снова появился коммемор-рекламщик сайта

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и рекламщик и пушистая кофта и озабот какой то свежий... день у них сегодня ударный

Уральская Рябинушка

Ой, не каркайте😂Не дай бог ещё и сыкун появится. Все будут в сборе

Ы Ть

А кто это? они постоянно новые учётки регистрируют? (что их по новой заносить в чс надо)

Elchin Kuliyev

по мере поступления вопросов. К вышеназванным добаляются и любители навязать комемор

Yts - 62

Женечка сегодня мне не попадался. Надю не трогаю, а вот Диану отправляю каждый день

Солнышко

А я захожу в личку и читаю письма от друзей на спрашке!) Чувствуете разницу!?))🌻

Галина Л

Я не заносила в ЧС никого. Я думала, что это можно сделать один раз, а непостоянно.

Сеня

)))) уделив им внимание, программа таким образом именно их и направляет к Вам))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чтобы удилить внимание, надо хотя бы зайти к ним на страницу

Сеня

Нет))) чс так же является вниманием)))

Сеня

А как иначе?))

Владимир Лопатин

Не, я человек мирный, не истерический. Мне доктор ноги в тепле в тепле держать.

Андрей

а кто это такие и чем они знамениты? я чет не встречал или не помню одиозности

A.l.i.c.e.

Так часто попадаются?😎 А я на ответы, сообщения в лс и комменты отвечаю.

A.l.i.c.e.

Мне не попадалась вроде. Только вчера

Вячеслав Гордеев

И правильно...От этих шизофреников надо избавляться. Поступаю так же

Одинокая Сволочь

а они мне и не мешают... толку банить, если они воскрешают бесконечно

Сергей Волков

А я своих "друзей" один раз отправил в ЧС и больше не заморачиваюсь.

Vadim Galansev

А мне вся планета нравится...И даже Гитлер...Тем что его победили)))

Игорь Миг2013

Ко мне не приходят на сайт всякие гадюкины....удалять не кого....

Игорь Миг2013

Вчера давала ...жизни на дискотеке...

Игорь Миг2013

Вот на этот сложносочиненый вопрос я не отвечу....

Игорь Миг2013

А что посещаешь...

Даниил Новиков

Привет Мира, а как Наденьку в ЧС отправить? её очень много)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как обычно отправляешь))) это куда меньше движений, чем когда ее вопросы пропускать)) привет,Даниил)

Даниил Новиков

Так я отправил, а следующий вопрос опять она)))))

Даниил Новиков

)))))))))))))))))))