Демотиватор Демотиваторович

шестнадцати клапанный двигатель это какой,на сузуки эскудо?

Ответы
Андрей А..

В исходном запросе «шестнадцати клапанный двигатель это какой,на сузуки эскудо» была исправлена опечатка.
Показаны результаты по запросу «шестнадцатиклапанный двигатель это какой,на сузуки эскудо» Сел в него в 2002 г. Понравился всем: кузов - "черный квадрат" неубиваемый вездеход ,всеядный, аскетичный и выносливый как пехотный старшина.Все говорят ,что хорошо. Кота - не спрашивал.но первое,что он делает приехав на дачу - метит правое заднее колесо,видимо, чтобы не уперли.Плавность хода - не в ходовке, а в бестолковке (в голове водилы).Чуткая на руль.Тулуп - на льду и без Плюшки ? Динамика на вездеходе ? Савва, но тебе это ... зачем ?? (Это - не ласточка , сэр. Это п...

Любовь Сотникова

запомним

Ирина Марченко

это двигатель внутреннего сгорания. бетмэн-мобиль какой-то

** Ирина **

ещё бы посмлтреть на ЭТО сузуки эскудо 😞

Кактус Цветущий

шестнадцатиклапанное сердце бывает?

Юлия Пехотина

Это где в ДВС 16 клапанов, а не 8 или 24

Михаил Борко

Нет такой установлен на Nissan Pulsar 2000

Alex Wolf

эт у которого 16 клапанов

Андрей Петров

а кто его знает

Елена Герман

да

Александра Жерикова

это вы о чём?

Юл
Юлия)

о боже.. что за вопросы...

539836214 Исмагилова

вроде да

Сергей Андрияш

на волге