Владимир

​— Я очень женственная. Мне нравятся юбки, платья, туники...
— Ни одни штаны на жопу не налезают?
— Ни одни, паскуды.😜

Ответы
Нета

Для меня платья и юбки осознанный выбор , я женщина , а не мужик , чтобы в брюках ходить

Ирина Чарикова

Как сказала одна писательница, и я с ней согласна: женщина в брюках - кентавр.

Владимир

Истинная😂

Галина Мешалкина

Бывает...😀 🖼

Светлана Агламазова

леопёрдовые лосины на любую =опу налезают

Светлана Агламазова

хороший мальчик)

Владимир

Были сомнения?!) Я самый хороший!..... Ой, опять соскромничал))

Светлана Агламазова

да ты сегодня просто в ударе)

Светлана Соловьева

Ужас какой, КАК не повезло вам, ВЛАДИМИР....

Владимир

А мне то в чём?!

Светлана Соловьева

Вы же пишите : Я очень женственная. Мне нравятся юбки, платья, туники...

Владимир

Я не о себе же пишу, чего ж все такие прямолинейные? Мозг для чего человеку дан?

Светлана Соловьева

Боже мой, шутки не понимаете? Не знаю я для чего вам мозг.

Владимир

Да у меня вообще пустая черепная коробка, даже жидкости там нет

Юлия Юляшка

Да, такое бывает частенько )))

Татьяна Ковалевская

Хорошая ж&па!

Владимир

Замечательная!)