Дмитрий Якименко

Странные происшествия , уже много лет, у меня в жизни происходят, к примеру, часто посуда " сама" падает, без явных на то причин, вот совсем недавно, сидели с другом пиво пили и мою бытылку как кто-то невидимый толкнул и она разлилась.... он аж протрезвел. Я ему сказал, что уже привык, что нечто непонятное вокруг меня происходит. Что это может быть?

Ответы
Ирина

И что в этом странного ? Может вы с ней обращаетесь неправильно. От Федоры вон, она вообще, сбежала) И чайник шепнул утюгу, я дальше идти не могу)

Сергей Дж.

Видимо,какая то сущность обитает за пределами твоего энергетического кокона, но из твоего прошлого

Дмитрий Якименко

В человеке есть одна сущность, это он же сам! Остальное глупость

Сергей Дж.

У человека есть личность - дух..Не путайте сущности и личность.У шизофреника может быть множество сущностей управляющих его волей.

Дмитрий Якименко

То есть , я шизофреник???

Сергей Дж.

Точно пока не скажу.Мало общались

Дмитрий Якименко

Ясно. С вами понятно

Е. К.

Дом от непрошеных гостей почистить нужно. Нечисть в доме! Батюшку пригласи!

Аleksei Umarov

Леночка привет красавица ты умница

Е. К.

Привет!

Аleksei Umarov

Интересно как день проходит у тебя Елена батьковна

Е. К.

Ливень, сижу дома.

Аleksei Umarov

Кстати твой ливень мне напомнил песню Маршала кстати она так и называется Ливень

🇷🇺Anna😊

Он сам и толкнул под столом, а вы не заметили от неожиданности.

🇷🇺Anna😊

Обсуждать случаи, которые происходят с многократно пьюшими )), а точнее пьяницами просто бесполезно и не серьезно.

Дмитрий Якименко

Я , разве многократно пью и пьяница?

🇷🇺Anna😊

по рассказу - да! А посуда откуда берётся?

Дмитрий Якименко

По рассказу я пиво пил и то , один раз это упомянул, тем что про один случай. И не значит, что тогда я пьян сидел....

🇷🇺Anna😊

Пока!

Ле
Легенда

Ваша душа крутится вокруг вас, не давая вам пить.

Дмитрий Якименко

Душа во мне

Ле
Легенда

Душа только крепится незримыми нитями к телу. Сама же бывает где угодно

Дмитрий Якименко

Душа,если выйдет из тела, телом я буду спать. Энергокаркас непрерывно питает человека и убери хоть одно из звеньев его, то у человека в миг пропадет реакция на окружающий и внутренний мир. А это значит, вы не правы

Ле
Легенда

Я права. В теле только её часть.

Дмитрий Якименко

Бесполезно с вами говорить. Никого учить не хочу. Того и разговора не получится.

Огненный Муравьед

Депрессуху полечите, Это ее симптом.

Владимир Строганов

Домовому надо тоже наливать..

Ira Bondarenko

Возможно ,что под градусов

Ira Bondarenko

Возможн

Ira Bondarenko

Возможно , что под градусом) у вас именяется сознание и восприятие . )

Лора

в жизни или у тебя дома ?

Дмитрий Якименко

Везде

Лора

🤔

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Барабашка издевается

Людмила Воткаленко

Кто-то охраняет))

На
Натощак

Домового обидел

Ирина Гонта (Филатова)

Полтергейст.🤔

Майя Петрова

домовой

Дмитрий Якименко

И на улице и на работе?

Майя Петрова

Вдруг с Вами везде ходит?

Дмитрий Якименко

У домового иное назначение и Он дома. И только из тех, с кем я проживаю, меня только " трогает". А так был всех " задевал"

Ег
Егоза

Белочка

Пётр Йосифович

Барабашка-домовой ! Дома, на ночь, да и днём оставляй на столе, какую нить жрачку, немного и всё он не будет те шкодить.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Елена Данилова

Хз