Александр

Что может дать трейдинг ?

Ответы
Ярослава Веричева

Если подходить к этому с дисциплиной, терпением и знаниями, а также с аналитическим складом ума то можно неплохо заработать.

Александр

Т.е. это способ зароботка типа "мы сидим - деньги идут"? Заработок не создавая ничего?

Ярослава Веричева

да, но и риск потерять деньги тоже есть, причём достаточно сильный

Александр

Всё не руками, головой создано, с помощю каких то манипуляций, мне чуждо. Брезгую я этим. А вам спасибо