Тихая Мелодия

От улыбки станет всем теплей,и слону ,и даже маленькой улитке!!!А Вы часто улыбаетесь? 🙂

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

« … http://www.sait-my-ediny.ru/index.php/razdel-a/359-posyl-lyubvi.

много раз говорили, что вот Посылы Любви… Это очень сильное воздействие производит. И одно из таких вот практических дел, которое вы можете выполнять, – это заниматься такими Посылами.

вы просто посылаете Любовь, говорите: "Я посылаю тебе Любовь!". И когда вы произносите это вслух или про себя, то с этими вот вашими словами, с этими мыслями Любовь, излучается направленная! И вы будете постепенно учиться концентрировать Любовь, излучать её сознательно. И вы будете очищаться. И вы будете повышать уровень своего сознания. И вы потихоньку освободитесь от дуальности. Традиционно наши ведущие посылают Любовь своей любимой планете, посылают Любовь Гае по субботам.
И для этого совершенно не нужно собираться в одном месте. Вы соберётесь на тонком плане, вы соберётесь своей Любовью, – она вас объединит. Тут важно время, чтобы каждый из вас послал Любовь именно в это время – в 10 часов Москвы, где бы он ни находился.
... -Иерархам Светлых Сил каждый понедельник в 18 часов по московскому времени.
Имя Иерарха, которому следует направлять Посыл Любви в ближайший понедельник, указывается на первой странице сайта.

Минуты Любви по четвергам проводятся так же, как и раньше.
Посыл Любви не требует от вас многого. Вы можете быть в это время на работе, если вы работаете по субботам. Вы можете заниматься домашними делами. Вы можете быть в транспорте. Вы можете находиться на природе. В любом месте вы можете сконцентрироваться на пять минут, на десять и послать Любовь. И вы представьте, какая волна Любви образуется в это время!
Чем больше будет вас, посылающих Любовь своей планете, которой так трудно сейчас…

Павел Павлович

Мои мысли – мои скакуны
Олег Газманов
"Эскадрон"

В башке моей задёрганной и поседевшей рано,
Направо, влево, снизу вверх, а так же сверху вниз
По мозговым извилинам шныряют тараканы,
Которые, наверное, с роддома завелись.

Как только призадумаюсь, затею строить планы,
Абстрактно размечтаюсь в предвечерние часы,
Из дырочек и щёлочек вылазят тараканы,
Повсюду сунуть норовя пытливые усы.

А то под ночь замучают негаданным визитом,
Бесцеремонно прихватив и отпрысков, и жён.
Не буду врать, что скакуны. Всего лишь паразиты,
Но топают, как лошади, отпугивая сон.

Уж я их непоседливых, уж я их окаянных,
Как только не отваживал, чем только не травил,
Но все старанья попусту. Они же тараканы -
Плодятся не жалеючи ни времени, ни сил.

На что ответы надобны? Каких решений ищут?
Всё найдено и сказано неглупыми людьми.
Сидели бы по норочкам и потребляли пищу,
Которую состряпали навязчивые СМИ.

Досадная оказия-коллизия такая,
Но к тараканьим выходкам за многие года
Я попривык. Рукой махнул: пускай себе шныряют.
Хотя и пользы никакой, но мало и вреда.

Анатолий Чурин

:DОбратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место..Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть,а тут жена ему "а супружеский долг", ....Прошел месяц, муж взмолился "Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" .

Александр Денисов

увидел ее довольно большую грудь, скрытую черным кружевным лифчиком. Желание было столь сильно, что я высвободил ее груди из лифчика, оттянув его вниз, и припал к ним губами, даже не спросив ее. Какое там припал - присосался, все сильнее и сильнее посасывая, покусывая ее левый сосок. Правую грудь я поглаживал рукой. "М-м-м-м, какой хороший мальчик. Давно их так не целовали", - после похвалы я старался еще сильнее, и это продолжалось несколько минут. Оторвавшись, наконец, от ее соска, я хотел было прильнуть к другому,

Борис Лав

стараюсь почаще - был бы повод...................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.
.

Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1.Напрягите мышцы ушей (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2.Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3.Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Юрий Мышковский

но.... а если человек свои цели не считает корыстными, и даже наоборот, считает их благими?

Тихая Мелодия

Если он от них имеет материальную или моральную выгоду-они уже корыстны.

Юрий Мышковский

это так и не так... сообща жить легче это и моральная и материальная поддержка, каждый получает после соглосования со всеми то, что ему необходимо... на этом основан социум - совместное проживание... +++ Я к тому, что здесь более тонкое понятие... Предположим... Человек стал просветленным, Святым...ему для дальнейшего своего роста необходимы аналогичные высоко духовные люди его окружения - вместе это общая энергетическая сила... Такой человек самодостаточен, но и он нуждается в тех кого он будет учить истине...

Тихая Мелодия

Это понятно,но я говорю о другом-о манипуляциях сознанием,о полном подчинении себе людей...

Юрий Мышковский

Ха... А вы зайдите в церковь и первый вопрос священника звучит - веруете ли вы в Бога... Это уже вопрос о том, белая вы ворона или как все - порядочные прихожане... Сказав ему "Верую" вы попаподаете под влияние Религии и ее догм... Поймите... Если человек пришел в церковь, то у него есть проблемы, он нуждается ... и чем сильнее эта нужда, тем больше желание отблагодарить за снятие этой нужды - проблемы... А благодарность какая? То, что есть самое хорошее, ценное, дорогое... Ведь именно к этому призывают священники - отдавать Богу самое дорогое...

Zed Xiu

КОШКИ
Однажды по дорожке
Я шел к себе домой.
Смотрю и вижу: кошки
Сидят ко мне спиной.

Я крикнул:- Эй, вы, кошки!
Пойдемте-ка со мной,
Пойдемте по дорожке,
Пойдемте-ка домой.

Скорей пойдемте, кошки,
А я вам на обед
Из лука и картошки
Устрою винегрет.

- Ах, нет!- сказали кошки.-
Останемся мы тут!
Уселись на дорожке
И дальше не идут.

Даниил Хармс. Собрание сочинений.
Москва: Виктори, 1994.

Григорий Сайгаков

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться - завёл двигатель, погазовал три минуты, выключил зажигание и сказал:
- Приехали!
Первая поблагодарила и вылезла из машины. Вторая расчиталась. А третья как треснет таксиста сумочкой. Таксист решил, что прикол понят, но, сдерживая смех, спрашивает:
- За что?
- Что бы больше так не гонял! Ты же нас всех чуть не угробил, придурок!!! 😄

Тихая Мелодия

🙂 Это до какого же состояния надо набраться))))

Дима Романенко

От улыбки пернул бегемот, обезьянка подавилась чупачупсом, серый волк стоит как идиот, и выкладывает бабки из кармана. Вдруг тогда наверняка, вдруг запьются облака, и кузнечик побежит сдавать бутылки. Вдруг споткнется упадет, все бутылки разобьет, и получит по зеленому затылку. Вдруг споткнется упадет, все бутылки разобьет, и получит по зеленому затылку!!! А вы часто? 🙂

Тихая Мелодия

:DЯ нормально улыбаюсь.

Дима Романенко

Видно :3

Се
Сергей

Сельская дискотека. Стоит девчонка одна — никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой—то амбал и начинает с ней вальсировать. Она: — Скажите, Вы из этих мест? — Ага. — А чего же я Вас раньше не видела. — Сидел я, 15 лет. — Да??? А за что? — Да жену свою топором убил! Она поправляет прическу и с улыбкой говорит: — Значит, Вы не женаты?... 😄

Тихая Мелодия

Очень смешно!!

Ольга Лисянская

Часто и это помогает. Психологи открыли, что если с улыбкой заходить в кабинет для решения дел, это сразу разряжает обстановку и облегчает решение проблемы. Мной проверено - верно! Не всегда, конечно, но в большинстве случаев, а отношение всегда теплое чувствую, если проблема не решима, то, по крайней мере, вижу сочувствие и желание помочь.

Татьяна Грищенко

часто, моя профессия не может быть без улыбки, но если раньше, при СССР я могла любому посоветовать - ой, какой красивый, а так некрасиво выражаешься . причём при моей искренней мордашке, меня понимали. А вот в нынешное время не рискну, за 30 лет демократии поменялись не только ценности, но и просто человеческие отношения

Павел Павлович

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте! Хорошего Вам настроения. 😄

Тихая Мелодия

Спасибо!!! 😄

Павел Павлович

Пожалуйста. 🌹 🌹 🌹

Анатолий Чурин

😄 Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Анатолий Чурин

:DЗаходит в бар абсолютно обнажённая дама. Подходит к барной стойке, присаживается... Бармен на неё внимательно смотрит. Она ему: - Ну чё уставился? Голой женщины никогда не видел? - Да женщину-то я видел. Мне просто интересно, откуда вы деньги доставать будете...

Михаил Барышников

Врач делает замечание пациенту.
- Я не смог обналичить чек за лечение, который вы мне выписали в прошлый раз. В банке сказали, что по таким каракулям они ничего выдавать не будут.
- Доктор, то же самое мне сказали в аптеке про ваш рецепт.

Тихая Мелодия

Ахаха))Это точно,удивляюсь всегда!!!

Михаил Барышников

Молодая жена приходит в кондитерскую и говорит:
- А у вас нет торта, который бы подгорел с одного бока? Я хочу, чтобы муж подумал, что это я его испекла.

Тихая Мелодия

А я умею..и торты,и пирожные,и птрожки))))

Светлана Белова

---Нужно чтобы в каждой ДУШЕ жила частичка ОГНЯ!!!... и чтобы никто, никогда не смог его ЗАТУШИТЬ...
-Несите по ЖИЗНИ с собой всегда, лишь ЛЮБОВЬ!! ДОБРО!!
------КРАСОТУ!! И СОЛНЕЧНОЕ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!!!

------☀☀ ☀☀☀ ☀ ☀ —---

© Алёна Гришина

Li Si Cin

Мне казалось, что улитка
не способна бегать прытко,
только ползать, не спеша,
тихо листьями шурша.
но ползучесть та - не хворость,
для улитки - это скорость.
вот и снова перед вами,
еле двигаясь, лежит...
нет, ошибся я, бежит!

Тихая Мелодия

😄 Бежиит!!

Li Si Cin

Когда на улице дождик
И мир так хрупок и зыбок,
Я беру свою шляпу и зонтик
И шагаю в Город Улиток.

Улитки всегда мне рады,
Они всех милей и добрее.
Обнимают, сажают рядом –
И вот мне уже теплее.

Улитка-кокетка мне строит глазки,
Улитка-романтик стихи читает,
А я им взамен сочиняю сказки
Про все чудеса, о которых знаю.

Когда на улице ясно,
Я дёргаю тучи за нитку,
Ведь знаю – ждут моих сказок
Задумчивые улитки.

Тихая Мелодия

Какие стихи!!!Какие улитки!!

Li Si Cin

Утром ранним поднимаясь,
Собираясь в добрый путь,
Умываясь, наряжаясь,
Ты улыбку не забудь!

С ней идти гораздо легче
И немного веселей,
С ней не давит груз на плечи,
И кругом полно друзей!

От улыбки от задорной
Посетит, быть может, блажь,
И от мысли этой вздорной
Будет нА сердце кураж!

Улыбаться чаще стоит –
Интересней станет жить,
Ведь улыбка не позволит
Ни тебе, ни мне тужить…

Тихая Мелодия

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!

И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей…
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже…
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах…
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!!!
http://www.supertosty.ru/stihi/stih_146.html

Николай Иванов

вот сейчас немного улыбнулся. но прошу меня не ругать это не моя , я только поделился инфой--------Пипеточка СерёжкинаПипеточка Серёжкина онлайн
он уехал прочь на ночной электричке, ехать не хотел - да зажало яички...))))?

Тихая Мелодия

Ахаха!))))

Николай Иванов

да в часы пик такое бывает или когда опаздываешь

Тихая Мелодия

Ужааас!))))

Николай Иванов

Да перестроились и получили от этого только тот кто и так у кормушки у власти стоял.....только больше и намного больше. а наша жизнть совсем не улучшилась.а стала много хужее....

Тихая Мелодия

А Вы МНЕ ответили???

Николай Иванов

напомните на что, а то я тут иногда путаюсь....

Юрий Юркевич

Зравствуйте, Вера. Я редко улыбаюсь. У меня усы. Но вот насчёт температуры - учёные не нашли нервов, которые отвечают за ощущение тепла. Оказалось, что это мозг сам вычисляет из всех сигналов сразу.

Юрий Юркевич

Ну это да. Только сам себя ведь не видишь, когда улыбаешься.

Тихая Мелодия

Надо чувствовать...

Юрий Юркевич

Для этого надо связь с природой очищать.

Тихая Мелодия

Я живу на природе...

Юрий Юркевич

Мы все на ней живём так или иначе. И мы её часть.