Сергей Дж.

На что способна улитка ради партнера?

−3
Ответы
..
....

Наверно на многое, у меня были ахатины. Одна упала и умерла, вторая долго без неё не прожила. около месяца жила и погибла. Они постоянно откладывали яйца, постоянно тянулись друг к другу, взаимодействовали. Интересно было наблюдать

Сергей

Против пиваса вот слова не скажу плохого🤷‍♂️😂

Сергей

Перечитал, щас ещё раз твоё произведение 🤦‍♂️🤣 Привет!😁🌹

..
....

Привет)) ну как сегодня скупая мужская слеза то выступила?))) 😂

Сергей

😭😭😭😭😭😭😭😭 сёдни так🤣🤣🤣

Сергей

😂

Галина

Вроде бы они как то договариваются и пол меняют. Если одна сильно захотела стать самцом, вторая соглашается быть самкой. Где то слышала, вроде в нешнл географик.

Сергей Дж.

отлично

Галина

Правильно ответила?

Сергей Дж.

ага

Галина

Ещё вроде белые медведи в этом замечаны. Но там единичные случаи, в отличие от улиток, когда самка самцом становится. Вообще жутко интересный канал был, жалко сейчас у меня теперь его нет.

Галина

Сын рассказывал, что у них один сотрудник на работу опоздал и на вопрос директора: Почему?, честно признался, что пока завтракал, включил нешнл географик и увлекся настолько, что забыл о времени. Директор конечно обалдел, но даже наказывать его не стал😂

А Нам Пофиг

Улитки не соответствуют общепринятым стандартам разделения на самцов и самок. Улитки - гермафродиты,

Сергей Дж.

ты с ними играла?

А Нам Пофиг

не представляю как это

Сергей Дж.

просто наблюдала за ними?

А Нам Пофиг

кормить и убирать тоже нужно

Сергей Дж.

но должно же быть какое то удовлетворение.удовольствие от них?

Николай Кочубей

За неделю переползти с одного листа на другой! При условии что листья растут на одной ветке! 😂

Сергей Дж.

верно!!

Николай Кочубей

Почитал комментарии и увидел что любой ответ будет верным! В чем тогда смысл вопроса?

Сергей Дж.

найти самый верный

Николай Кочубей

Но они же все верные, и каждый по своему самый!

Сергей Дж.

не расстраивать же людей

Тина

Сергей, да как ответить-то за ту улитку)))?

Сергей Дж.

по улиточьи!🤷‍♂️

Тина

)))хорошо, загуглю)

Юла

Мне больше самка богомола импонирует)

Сергей Дж.

она кровожадная

Юла

Нормальная)

Сергей Дж.

жаль мужа ее

Юла

Здесь можно поспорить) мог бы всю жизнь мучиться , а тут сразу сожрали и все )

Сергей Дж.

свинство просто

A Lina W

Неужели поделиться крышей- домиком?

Сергей Дж.

да..впустила бы в свой

A Lina W

И осталась бы без кола, без двора

Сергей Дж.

да.голая бы ушла

Ирина

Вы обладаете такими познаниями?

..

))))...вылезти из своей раковины?

Сергей Дж.

умрет

..

...это была моментальная мысль, которая возникла)....а так - не знаю

Георгий Крымский

Они ещё и любовью занимаются ?

Ал
Александр

А она разве не гермофрадит?

Сергей Дж.

точно

Ан
Анастасия

На вылезание из домика.

Ев
Евгения

Вместе перейти дорогу

Ли
Лия

Отдать домик.😁💃🏻

Сергей Дж.

ну ты загнула

Ли
Лия

😁😁😁😁💃🏻

Сергей Дж.

загибай еще

Ли
Лия

Ага

Чи
Чин

Перейти дорогу МКАД

Сергей Дж.

даа

Ирина Ирина

У нее есть партнёр?)

Ирина Ирина

Почитала немного после вашего вопроса) а так, никогда не задумывалась, как они живут))

Сергей Дж.

вот я тоже..а оказывается как

Ирина Ирина

А чего вы о них задумались?)

Сергей Дж.

делать нечего было

Ирина Ирина

Понятно)

Уд
Удали!!!

Снять свой панцирь

Де
Дед

...а нижнее бельё ?

Сергей Дж.

тоже

Чеширский Крот

Кальмары?

Де
Дед

Нет.
- Панталоны.

Роза Моисеевна

Переползти дорогу

Вадим

Вырасти в устрицу!

Xx
Xxxxxxxx

Сбросить панцирь?

Сергей Дж.

ну это если сильно любит

Сергей Дж.

подняться по стене на 5 метров

Xx
Xxxxxxxx

Я думала, это у них нормальная история

Сергей Дж.

столько усилий