Александр Лесовицкий

Какой вы знаете способ быстрого обогащения?

Ответы
Светлана Солнечная

Своровать...Выйти замуж(жениться)на миллиардере(миллиардерше)... Стать чиновником при государственной кормушке...перечислять можно долго...вот честно заработать не получится быстро...не дадут...

Владимир К

Я сейчас как раз занимаюсь этим вопросом. Через несколько дней отвечу Вам ужеболее предметно ! Обращайтесь !

Co
Corblackset

Обогащения? Обогащения чего или чем? Знаю! Обогащение человека белком, если кушать орешки))) Быстро и вкусно)

Вячеслав Веселов

Украл,выпил ,забыл,,,, И так 100 раз,,,,ПОТОМ ВСПОМНИТЬ ВСЕ, и ТЫ БОГАТ ,НО,,,Р.S ТЫ наверно стар уже стал,,,...

Минькина Елена

Знаю способ не совсем быстрого, но верного - полюбить себя. Кол-во денег = кол-ву самооценки.

Елена Голосун

Может книги? Чтение обогащает и за этот способ обогащения не садят в тюрьму...)

Юля Земерова

кроме воровства во всех его проявлениях в голову не приходит ничего)

Анна Старчевая (Ротова)

знания!!!! если не мотериально, то хотя бы духовно обогатишься

Валентина Черниенко

обогащение- только воровство. но не советую. спите спокойно...

Angelina Shtroymish

знаю как обоготить уран. дёшево. звонить до 21:00 не в субботу

Мариша

Формула классическая :"утром -деньги,вечером-стулья" 🙂

Александр Лесовицкий

Предоплата не принимается! Это тот же самый долг. А долги не сулят никому ничкего хорошего!

Мариша

Прода что-нибудь ненужное,создай на этом начальный капитал,а уж дальше ищи, куда его вложить,чтобы приносил пусть маленькую,но прибыль

Александр Лесовицкий

Спасибо за советы друзья мои. Наверное, благодаря только им я и занялся бизнесом. Бизнес процветает на данном этапе. Приглашаю и Вас в мой бизнес!

Александр Лесовицкий

Мариша

Александр Лесовицкий

Надежда Купина-Бобкова

Смотря,какой смысл ты вкладываешб в слово-богатство.

P_
Prikol _1995

никакой нужно было учиться учиться и еще раз учиться

Оксана Маяковская

не есть, не спать , а работать, работать и работать))

На
Наташа

тут уместнее сказать-знал бы прикуп, жил бы в Сочи)

Lidiya Maksymenko

честных способов быстрого обогащения я не знаю

Валентина Захарова

Воровать не научены, я думаю., игра в рулетку.

Даша Бутенко

прочитать книгу. три дня и ты богат духовно))

Татьяна Рогожкина

Я не знаю никаких способов обогащения.

Гузель

знала бы ни в чем себе не отказывала бы