С9
Святослав 984998267

Не надо печалиться-вся жизнь впереди....

Ответы · страница 2
Анатолий Кошик

как дети что нибудь есть интернесное в ваших жизни и вопросы интересные должны созреть

Ольга Гончарова

Так на серьезные вопросы не захотят отвечать,а на простые все отвечают.и иногда завязываются интересные разговоры...А еще за вопрос дают звездочки))))))

Анатолий Кошик

так вы тут для сбора звёдочек а я думал для развития души при познании вопрса

Ольга Гончарова

Нет,что вы?Мы тут просто балуемся!)))У меня в основном шутливые вопросы,кроме одного....Когда я еще была закомплексованная)))))

В.ветер

Не прожить жизнь свою без потерь и утрат.
День прожил без страданий, будь этому рад(С).....

Жанна Китаева

Безусловно, даже если осталась только половина жизни, тем более некогда печалиться)))))

Анатолий Пашков

Печалиться никогда не надо.. А жизнь не впереди. Она здесь, и сейчас и каждый день.

Ольга Гончарова

Вы очень философски отнеслись к вопросу)))Спасибо)))

Владимир Казаков

До последнего дня. Так делал мой отец. Болел, а прожил 83 года. Всегда был при деле!

Ольга Гончарова

НЕ зря говорят:движение-это жизнь....

Юрий Кривич

Это уже вряд ли, но... "Наши руки не для скуки, для любви сердца" - вот это ближе...

Бенвенуто Челлини

Ну,типа того.. "поправим ебальники? " Как те логотип для моего салона красоты?

Бенвенуто Челлини

Ща доржемся🤦‍♂️ Плакать будем😉

Birutė

Ну надо будет ,поплачем .. а потом опять смеяться будем!))

Бенвенуто Челлини

Без вариантов. Плачу только теряя близких. Тут никуда не деться🤷‍♂️

Birutė

Прям как у меня.

Birutė

😁✌️

Крысанов Андрей

1 впереди 1 позади 1 сейчас. это что мы только 6 жизней до кошки не дотягиваем?

Ольга Гончарова

Может руки просто отрастить?)))

Крысанов Андрей

те если руки будут как у орангутанга то дадутся?

Крысанов Андрей

те липкие?

Ольга Гончарова

Нет,вытягиваются и втягиваются))))

Крысанов Андрей

я фильм смотрел руки не вытягиваются - вытягивается паутина.

Михаил Юсипов

а у меня уже в конце но я не печалюсь беру от нее то что недобрал в молодости

Андрей Мишутин

"..., разденься и жди...", так мы пели в студенчестве. Спасибо за напоминание...

Ольга Гончарова

Спасибо.наши тоже все так говорят,а когда я говорю,что уже идти,у каждого находится какое-то дело.Я все-равно иду,знаю.что потом настроение будет высший класс!!!

Андрей Мишутин

Кого-то Вы мне напоминаете...

Ольга Гончарова

Наверное кого-то из ваших знакомых))))

Андрей Мишутин

Наверное. Но я о суждениях...

Ольга Гончарова

А мы с вами уже переписывались на другом вопросе)))

Борис Николаевич Яковлев

учись . трудись. ищи. песня вредная. к ждущим, ничего путевого не приплывет.

Ольга Гончарова

Главное,не предаваться унынию!))))

Антон Пу

впереди та часть, которой ещё не было, так что вся, кроме той, что позади ...

Ольга Гончарова

Позади только воспоминания)))

Василий Грачёв

Это наверно у Вас и дай бог, а у нас закат всё ближе и ближе а так жалко!!!!!!

Ольга Гончарова

Что и требовалось доказать)))))

Василий Грачёв

Ты умница, я рад за тебя!!!!!

Ольга Гончарова

А уж как я то за вас рада!!!)))

Василий Грачёв

Ты смотри я влюблюсь, тогда держись!!!!!

Ольга Гончарова

Не я первая и не я последняя)))))

Юрий Питеев

Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди...

Белов Сергей

Даже на смертном одре не надо печалиться . вся бесконечность впереди .

Евгений Медем

Сегодня первый день всей вашей оставшейся жизни. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Это не я, это академик Вернадский. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ольга Гончарова

Все равно,правильно сказал)))

Людмила Кудинова

У меня уже осталась далеко позади, а Вам желаю светлых дней впереди.

Ольга Гончарова

Спасибо,вам здоровья.удачи и счастья!))))))

Игорь Морозов

Сегодня мечта
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишь её!!!))

Петр Снежо

Нет печали, есть только радость,а если грусть, любовь растопит все.

Ariel Scorp

Не надо печалиться. Надо просто осознать, что жизнь вот она, сейчас