West Side™

Мы находим ответ, и тут же о нем забываем...Каждая просьба о помощи откликается лаем...На память в тишину складываем мысли...Каждый слышит демоны шепчут,но еле слышно...На осколках прошлого сыграет пустота...А через город мертвых проложена тропа...Тропа туда откуда нет возврата...По реке страданий в тишину райского сада...

Ответы
Торопов Александр

Не греби против течения....тебя родили дуракком=а ты подумай, дурак ли ты...

Василиса ****

и вопрос?

West Side™

нет тут вопроса