@@@

Умом Россию не понять, пoка не выпито 0,5! А eсли выпито 0,5, все делом кажeтся нехитрым! Попытка глубже понимaть уже попахивает литром!

Ответы
Сергей.

- Урок в школе уже подходит к концу, когда в класс с шумом вваливается Вовочка. Учительница: - Вовочка, почему так поздно? Вовочка: - Понимаете, я вышел из дому в школу, а на улице такая вьюга, такая вьюга! Я шаг вперёд, а меня - на два шага назад. Учительница: - Постой, если ты шаг вперёд, а тебя - на два шага назад, то, как же ты вообще до школы дошёл? Вовочка: - А я смотрю - такая вьюга, плюнул на всё и пошёл домой.

Марина Разваляева

точняк!но это уже на алкоголизм массовым тянет,так как Россию вообще никогда никто не понимает!

Николай

А вот если уж совсем глубоко заглянуть, в ведро скажем, то вообще откроется такоееее....))))))))))))

Тамара Борисова

Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку...Сказал бы Черчиль про Россию!)))))))

Чернышук Андрей

После литра то уже половина Кулибины остальные как минимум доктора наук..))

Оля Петрова

Что не дописал Тютчев. благодарные потомки за него сделали)

Андрей Якунин

Пейте дети молоко, туалет - недалеко. Автор тот же.

Виктор Нягин

))))))))))сколько водки не бири бежать придёца)))

Морская Волна

А с полутора-двух можно понять еще глубже))))

Рома Грешник

вот вот, в России только об этом и думают

Владимир ........ин

ну это пока для слабаков.....а дальше

Эл
Эльвира

))смешно.и в то же время печально

В(
Владимир (Silvertown)

А Вы сможете выпить литр?

Танѩ

что уж Вы,так о России...

Li
Like®

🍷 за Россию!

Li
Like®

между первой и второй промежуток маленькой)))

Вадим

Моя норма 0.7)

Вадим

давно уже употребляю дистилляты,а водка параша,её из нефти делают,даже дорогую не пью,финляндию или абсолют,говно)

@@@

да не та она уже стала))))

Вадим

да она всегда была не та,просто здоровье у нас раньше было другое)

Вадим

ну тебе на здоровье ещё рано жаловаться,но всё равно пей дистилляты,вискарь,текилу,ром,бренди и самогонку наконец)

@@@

просто у меня родственник с такой проблемой столкнулся,это очень все серьезно,с тех пор слежу за этим что употребляю)

Денис Чуриков

и так всегда