Са
Сансара

Ёлки, ёлки, ёлки ёлки..... Б л и н! В Сибири я живу!))))))))))) А у вас ёлки есть? )))) А сколько?)))

Ответы
Ростислав Ермоленко

Есть Ёлки , есть Пальмы , есть Море и Горы , Олимпиада была , терь Параалимпиада , ток кому это надо ?

Ольга Камнева

у нас сосновый бор, а ёлки по 3шт у детской поликлиники, стоматологии, областной администрации...

Красавэц Прынц

Сибирячке привет от Сибирика:)С Международным Женским днём 8 Марта Вас!!! Счастье и любви Вам!!!!

Са
Сансара

Спасибо!))))

Красавэц Прынц

А Вы с какого региона.Я с Кемеровской области

Са
Сансара

Иркутская)))

Красавэц Прынц

Во память.....:)Мы вроде на эту тему общались:)

Са
Сансара

А я тоже не не помнююю))))))))))))))))))))))) Смеюсь))))))))))))))))))))

Красавэц Прынц

Счастья Вам!!!! Пусть праздник будет как жизнь,а жизнь как праздник!

Са
Сансара

СПАСИБО!)))))))))))))))))

Fil Notdead

да дофига елок и под каждой мент тор4ит в характерно зеленой форме маскировка ткскзть ...

Алеся М

у нас вообще нет деревьев, мы в степи живем((((... а как хотелось бы что бы ёлки, ёлки, ёлки

Красавэц Прынц

Я тоже:)С Международным Женским днём 8 Марта Вас!!! Счастье и любви Вам!!!!

Са
Сансара

Пасиба -припасиба, добрый волчик!)))))))

Гpигорий Харитонов

у нас не ёлки, у нас арча это вызываться, а так город и без того зелёный )

Тамара Семёнова

Машенька я в Сибири не живу, и елок у меня даже нисколько нет.

Майра Нурахметова

Я живу рядом в Северном Казахстане и у нас есть елки и палки

Valera R6Bin

там где я в сибири жил,были одни кусты в тундре и куропатки))

Олег Мицяк

а у нас от ёлок только палки сколько хош, да и мы в Ураине:)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

В Сибири есть и сосны и кедры и много других деревьев....

Са
Сансара

А у миня толька ёлки.... зато зилёнинькии)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Странная Сибирь у Вас!

Юр
Юрий

Веня, шоб ты сдох, пей кефир! Тебе же надо поправляться!

Са
Сансара

Русские кефиром самогон не запивают))))))))))))))))

Юр
Юрий

Один мой знакомый работает в каком-то новомодном колледже преподом. Проводит он перекличку в новой группе, состоящей из молодых половозрелых девиц:- Иванова?- Я.- Петрова?- Я.- Какушкина?Встает смущенная барышня и грустно мямлит свое "Я".Препод участливо пытается ее ободрить:- Ну, ничего-ничего. Вот выйдете замуж...Барышня безнадежно всхлипывает:- Я уже вышла...

Са
Сансара

))))))))))))))))))) Да чтоб мне .... самогон кефиром лучше запивать по жизни)))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Вечер. Малыш собирается купаться и требует в ванну пену Spiderman и соль из этой же серии… плещется и орет:- Па! А тебе нравится купаться с солью и пеной?Хмыкаю: - Мне нравится с Олей и Леной… вдруг по затылку - БУМС! Рядом жена оказалась...

Са
Сансара

А ей что, не нраицца?))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Гастроли театра. Выступают в какой-то забытой Богом деревеньке - и надо ж такому случиться - основная актриса ломает ногу. Ищут врача - но его нет. Тогда ведут больную к колхозному ветеринару. Тот начал ее осматривать:- Так больно?- Нет...- Так больно?- Нет...- А так?- А-а-а!!!- Тпрр-р-ру, б*я!

Геннадий Лопатин

Купи навигатор по ходу заблудилась ты с Праздником!!!!

Larisa. S

У нас все больше сосны, кедры и пихты! ....Тайга...)))

Газинур

🌹 🌹 🌹 с наступающим тебя. потом елки будут

Са
Сансара

Спасибо, Газинур... приятно... очень) И улыбаюсь)))))

Мальцев Дмитрий

Блин ! В Карельской тайге , сбился со счёта ... !!! 😄

Закир Мулахметов

есть,искусственно посаженные,пески удерживать

Алексей Доркин

Есть но не так много как у Вас судя по вопросу! 🙂

Та
Татьяна

а у нас сосны, сосны, сосны. живу в забайкалье:-)