Вячеслав Чалый

По прогнозам американских ученых, через 10 лет каждый второй новорожденный в США будет аутистом, через 10-15 лет такая картина будет во всем мире... Вы верите в такое?

Ответы · страница 4
Николай Симоненко

В мире нет.А в Америке вполне возможно.У них и сейчас культура аутизма,сами в сеье

Людмила Преснецова

Через 10- 15 меня может и в помине уже не будет , поэтому я сильно не зацикливаюсь !

Томара Лемберг

да, у нас уже много негатива в дошкольном образовании в связи с такой проблемой

Николай Богомазов

Мы не америка. У нас позже возможно будет если америкосовские ценности примем.

Людмила Козырь

там вообще скоро детей не будет , одни гомики и лизбиянки,кто рожать то будет?

Кира Маевская

..а по данным Израиля...через пять лет-детей не хочет каждая вторая женщина....

Зоя Овсиенко

Да уже сейчас детей, УТКНУВШИХСЯ В ГАДЖЕТЫ, вполне можно считать аутистами.

Eduard

ну может быть не в такой трагической степени, но ожирение нации скажется.

Илья Бушуев

Нет. Америка – это Америка… И её судьба вовсе не есть судьба всего мира…

Ида Зырянова

Возможно! Раньше я что то об аутизме не слышала, а сейчас довольно часто!

Наталья Скорякова

Учитывая как сейчас общается молодешь, не удивлюсь, что всё к этому идёт

Ольга Сухарева

у нас через 20 лет будет это же, и скоро мир превратится в первобытый.😩

Александр Петрович Кудрявцев

я вообще с наступлением 21 века ни во что не верю. А америкосам тем более

Галина Тюлькина

Похоже на то. Раньше я не слышала о таких, а теперь очень много случаев.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Такое возможно при желании, а будит ли действительно или нет я не знаю.

Галина Лебедева

всё может быть. Секчас студент зарезал преподавателя. как это понять..

Владимир Коробейщиков

Главное, что это у них, а не у нас.

Людмила Канивец

Как знать...

Тамара Никифоровна Киршина

Верю. наркотики случаиные связи и пр. излишества и итог дети инвалиды.

Лейла *

если мы окончательно рассоримся с экологией ,может и наступить такое

Александр Kãlis

Мир вымирает семимильными шагами По году 2-4 млн при рождении 500-600 тыс

Sergazy Malashee

не думаю я об этом. Если это и так изменить я это не смогу. Да и надо-ли