Вячеслав Чалый

По прогнозам американских ученых, через 10 лет каждый второй новорожденный в США будет аутистом, через 10-15 лет такая картина будет во всем мире... Вы верите в такое?

Ответы · страница 9
Alla Lala

не аутистом, и идиотом или дауном

Бибизянин

мне пофигу, хоть все пусть станут

Андрей Науменко

Не знаю. Я исследование не читал.

Друг Михаила

Не верю, но наверно призадумаюсь

Кирилл Морозов

С 70-тых слышал о гибели Запада.)))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

земля давно уже планета обезьян

Тамара Ильинична

Верю. Америка давно к этому шла.

Татьяна

А у нас конечно все здоровы, как лошади? Бредите, дорогие, с нашим здравоохранением, дети с девиантным поведением в полицию отправляются, а не к психологам.

Тамара Ильинична

Родители упускают время. Не признают диагноза и отправляют детей в обычные образовательные учреждения.

Татьяна

да бросьте, Вы еще диагноз то получите.

Тамара Ильинична

Чаще всего диагноз есть. Но потом поздно пристраивать ребёнка.

Татьяна

Диагноз тоже штука забавная: у меня (3 года назад) внука отвели к психотерапевту-для логопедического сада нужно было поставить диагноз ЗРР, но тетенька при первом взгляде на затихшего ребенка заявила:" он аутист", а тот освоившись, подошел к ней, ткнул ее в бок и сказал: подвинься, я в окошко посмотрю", после чего та заявила: " он гиперактивный". Я попросила ее остановиться на диагнозе-ЗРР.

Тамара Ильинична

Я вообще против логопедических садов и групп. Считаю.что исправлять звуки насильно-вредно. Деффекты либо сами проходят,либо с ними надо уживаться.

Василий Тимощук

нет... а, с чего они это взяли ?!

Elchin Kuliyev

смотря как определять аутизм

Ра
Раиса

всё может быть мир катится.....

Акакий Акакиевич

Интересно, в чем же причина? )

Вячеслав Чалый

ЕСТЬ В КОММЕНТАХ К ВОПРОСУ...

Акакий Акакиевич

Ученые как всегда преувеличивают?

Вячеслав Чалый

В РБ В ДЕТСАДАХ И ШКОЛАХ ВВОДЯТ СОВМЕСТНОЕ С НИМИ ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ... ДЛЯ СОЦИАЛИЗАЦИИ АУТИСТОВ.... ИХ УЖЕ ОКОЛО 7 ПРОЦЕНТОВ...

Акакий Акакиевич

Ну не загонять же их в гетто

Вячеслав Чалый

ДА... А ЧТО БУДЕТ С НОРМАЛЬНЫМИ ДЕТЬМИ... ЭТО ЖЕ ТИХИЙ УЖАС...

Вячеслав Чалый

НУ НУ... ВОТ ТОЛЬКО РАДОСТИ У УЧИТЕЛЕЙ НЕТ... ДЕБИЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ 12 ЛЕТНЕГО ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

почему через 10. они уже такие

Санбай Манибай

Виноваты компьютера , сотки!

Санбай Манибай

Ваша научная версия К А К !?

Lena Lubaia

даже думать об этом страшно

Нина Дехаль

Генеральный, не может быть!

Вячеслав Чалый

К сожалению, - это большая.политика с биотехнологий...

Светлана Андрейкина

🤔 🤕 😲 😴

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это русские ученные были.

Вячеслав Чалый

ИХ К ЯЩИКУ НЕ ПУЩАЮТ... РАЗВЕ ЧТО СЕКСОПАТОЛОГОВ...

Лека Лютер

А можно ссылку на ресурс?

Вячеслав Чалый

Вы близки к истине... Я глубокий старик в возрасте 79 лет... На мой взгляд язык только загрязняется...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И на мой взгляд он загрязняется, так что вы ничего нового не сказали. Оно и понятно. НО! Дурак есть дурак.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Можно и без бога обойтись. Просто скажите, что вы не правы, больше ничего не надо.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Понятно. Батарейка села. Срочно подключайтесь к сети.

Бэ
Бэла

Батюшки,мир сходит с ума?

Вячеслав Чалый

Вы близки к истине... ГМО, Е добавки...

Бэ
Бэла

Печально

Июнька

Я уже ничему не удивлюсь.

Июнька

Нахпен такую многогранность