Годана

Как вам такой подход к городам в Америке? Добывали газ, а потом всё отходный материал!!!

–3
Ответы
L' Anarchiste

чистый городок однозначно .значит убирают.значит есть кому мусора свалки отсутствуют.это ещё городок классный

Хронит Бронхический

Да везде посёлков, а то и городов-призраков хватает...у нас что-ли меньше...один Норильск чего стоит

Андрей Каширин

Это где?

Хронит Бронхический

В Оклахоме...и не только

Андрей Каширин

Аа.. Индейцы?

Андрей Каширин

Понял...

Апполинария Эпаминондова

Ну если у жителей нет занятия, работы, то чем они будут жить. Ну и уезжают. Это везде так

Апполинария Эпаминондова

Ну скажите, что вы имеете в виду?

Годана

Перечитайте нашу беседу.

Апполинария Эпаминондова

Зачем вы загадками говорите? Таких роликов в интернете полно. может быть у вас есть какая-то идея в ролике, которую я не заметила.

Годана

Вы издеваетесь?

Апполинария Эпаминондова

не издеваюсь.\

Сергей Греков

Издержки их цивилизации, там корнями в землю мало кто врос.

Иг
Игорь

Интересно знать о своих оппонентах.. Спасибо

Годана

Пожалуйста

Alex Dark 🇷🇺

по россии таких городов тоже хватает

Годана

Например?

Alex Dark 🇷🇺

Саратов например

Раш

Разве он сравним с городом из США? (Риторически )

Alex Dark 🇷🇺

Саратов сильно изменился мое почтение👍

Раш

Я к тому, что в России нет таких городов-призраков. Деревни, да! Тут не поспоришь. Но городов таких нет. 😉

Годана

Это точно, да и деревни сейчас уже похожи на котеджные посёлки.

Нептун

пофиг на сша, я туда и не думал

Годана

Это последствие ждёт всех колоний США.

Нептун

единовластие неизбежно

Годана

Не будет единовластия.

Нептун

уже

Годана

Что уже? Нет его.

Нептун

ясно понятно

Котик - Наркотик )))

Капитализм как он есть

Кот Кот

Изобилие

Годана

Где?

Кот Кот

Как где.. США. Филиал рая на земле
Самая успешная страна мира

Годана

Детройт, это вообще не то. Здесь штат Оклахома. Довольно таки был богат ресурсами. Ресурсы отдали и всё. Людей по миру пустили!

Кот Кот

Есть ещё ролики ньюерк 80х там вобше жесть