Виктория Оленникова

Какую супер способность хотите иметь из Отбросов?

Ответы · страница 2
Владимир Середа

Эмм... хочу как у "охуенной блять ракетчицы" =)) если вы конечно понимаете о чем я.

Владимир Середа

Вот именно такую я и хочу)) шикарная способность =)))

Den Pro100 Den

Быть невидимкой для начальства=) ( Стоит за спиной и говорит ну чо у тебя там 😞 )

Алиса Серкова

возвращаться в прошлое))))обожаю этот сериал особенно Саймона ( Иван Реон)

Александр Кузнецов

бессмертие! (хотя у него есть побочный эффект! я бы хотел немного лучше!)

Виктория Оленникова

не могу так больше, то что называется бесплвтным разоряет кошельки

Александр Кузнецов

))) иллюзии! кругом одни иллюзии! у многих на них и потекли слюни!

Александр Кузнецов

ну вы не виноваты! знаете мне что напоминает это что? когда человек одурманенный и лишенный рассудка имеет что-то выгодное для кого-то, так вот этот кто-то улыбаясь подсовывает ему эту бумажку и ручку чтобы он подписал и подарил все этой змее!

Александр Кузнецов

я всегда считал Украину и людей всех - своими! я ведь еще родился когда мы были вместе! )

Александр Кузнецов

ни чего! просто! ну и что, что так! ))) я спать пошел! а то уже 4!

Solnce Solnce

ммм... я не помню какие у них были. кроме той девушки, которую все хотели

Виктория Оленникова

бессмертие, чтение мыслей, телепортация, перемотка времени

Solnce Solnce

телепортация!)

Гриха Зайцев

SooбLaznять женщин с пол оборота.Но так чтоб им очень нравились мои ....

Настя Нестеренко

Чтоб все мужчины сходили от меня с ума х))... ну или невидимость оо

Валерия Гамидова

Быть мальчиком и девочкой,показать мужикам как ухаживать надо)))

Aziy Muratai

суперство не требуется. мне хватит свое жизненное удовольствие

Рашид Тагиев

Надо быть самим собой- в этом и заключается супер способность. 🙂

Елена Пимшина

Возвращаться в прошлое и тем самым менять будущее и настоящее))

Яна Пригоженок

нехочу, ведь за каждую способность придется платить чем нибудь

Big Hunter Aka Russell

Виктория курите меньше. оставайтесь на земле не покидайте нас!

Настя Щербакова

мне нравится способность Саймона,когда он мог быть невидимым.

Дмитрий Миронов

мужчины хотят смотреть сквозь одежду, а женщины читать мысли

М(
Мишаня (*_*)

Кто такие отбросы, и какие варианты способностей у них есть?))

Слава Шальнев

скорее всего не видимость (застенчивостью на Саймона похож)

Виктория Полникова

Видеть будущие или путешествовать во времени, ну в прошлое)

ツΕжนนนนK ♥

для начала, кто такие отбросы? 😄 и какие у них способности?)

Виктория Оленникова

это британский сериальчиктакой)))

ツΕжนนนนK ♥

😄 ну не смотрю я сериалы) что с меня взять)

Виктория Оленникова

Да, у него была клёвая способность)))

Сергей Павлов

я не смотрел а вообще хочу уметь разогревать еду взглядом