Ле
Легенда

Если художники пишут полотна, может их надо читать? Какие полотна вы читали? И кто писатели этих полотен?

Ответы
Warlock

.. Давно не читал.. Последний раз . когда в Свердловске жил.. А сюда выставки не приезжают.. А до Владивостока . как и Хабаровска. Далеко..

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼вчера " Читал!))

Ле
Легенда

Одуванчик полевой.

Warlock

.. Женя..Мне насрать..

Warlock

..Спасибо.. Извини за грубость..

Хронит Бронхический

Это игра слов, просто в нашем языке, слово живопись, появилось раньше, чем рисование, это связано с иконописью

Таяна

Работы друга.. они шикарны😇 он сейчас для меня Велеса пишет... это будет что-но необычное, как он умеет😇💕

Ле
Легенда

Я бы тоже хотела иметь друга художника. К нему интересно в гости ходить.

Таяна

Ммм...нет. У него хаос и два кота мейкуна... так что шерсть везде! И обычно это разговоры о высоком за кружкой низкого(алкоголь)...

Улугбек

Верная мысль, Инночка!!!... Только, не существует азбуки для дураков, не знающих алфавит прекрасного!!!

Игорь

Можно читать, можно слушать, можно чувствовать, можно видеть. А можно и медитировать.

Вячеслав Серкин

В свое время скачал несколько дисков-картины из художественных музеев Европы.

Владимир Жиров

У писателей нет полотен. Это прерогатива художников. У писателей - книги.

Виктор Дубилей

Читал . Ценники в магазине . не знаю тех писателей ,но совести у них нет .

Владимир Перевозчиков

это раньше писали, со смыслом...а сейчас малюют... маляры...😁

Кирилл Морозов

Говорят,по "Офелии" Милле можно ботанику изучать.))

Сергей Ханьжин

Их там много.Эрмитаж,Третьяковка,Русский музей.

Александр

Черный квадрат Малевича. Красивый почерк. 👍😀

Ле
Легенда

Однажды я не спала и всю ночь сощерцала чёрный квадрат. Форточку в ночь.

Александр

И что там прочли?

Ле
Легенда

Не много звёзд.

Александр

Решетки не было?

Ле
Легенда

Нет.

Александр

Тогда все в порядке, а то я уж заволновался...

Григорий Шапиро

"Возвращение блудного сына",Рембрант,роман...

Григорий Шапиро

Ну так...))

Загадочный Собеседник

Не читал полотна художников ,не дано мне...

Уральская Рябинушка

Музыку тоже пишут, но играют, а не читают

Ев
Евгений

разные, есть которые захватывают...

Зд
Здравствуйте

Полотна нужно стирать,грязные оне

Виктор Косачёв

Черный квадрат Малевича прочел.🤣

Мишка Квакин

Да,... Скажите нам, чьих кистей они

Ле
Легенда

Возможно беличьих.

Мишка Квакин

Нет, колонковые лучше

Аркадий

Не их можно только разглядывать.