Александр Шебалин .

А где найти правду,о войне с Украиной?В инете каждая сторона тащит на себя "одеяло".

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Смотрите информацию с обеих сторон и от независимых источников, например ВВС или Радио-Свобода. И сравнивайте.

Снегурочка

Мне бы тоже хотелось этого знать, Саша. Но мы все узнаем об этом последними и опять же в разных интерпретациях.

Ал
Алёнка

Правда у каждого своя, а истину чтоб узнать или приблизиться к ней, надо постараться и почитать историю хотяб

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да нигде..
и лет через 20 будет та правда той стороны, которая одержит верх
или две версии правды.. или больше

Анна

Только от тех,кого вы лично знаете и кто там сейчас. А так Россия напала на соседа, воюют. Подробностей нет

Сигизмунд.

Тебе не дано🤷‍♂️. Если 2+ 2 не можешь сложить. И бойся за тобой придут. Это же не война,а " спецоперация"😛

Николай

Спрашивай у Донецких. Я лично все помню,я из Крыма. Я помню,как нас собирались убивать Украинци в 2013 году.

Владимир Никитенко

Это как раз тот самый случай,который ярко подтверждает старое правило:правда есть,но у каждого она своя.

Татьяна

А вы третью, четвертую и двадцать четвертую посмотрите, корреспонденты со всего мира присутствуют там.

Ирина Купцова

Если бы не вмешательство, третьей СТРАНЫ(стороны) то война между братьями не имеет ни какого смысла!!!

Акрам Кучумов

правда в том, что в украине есть нацики и фашисты, и с ними будет покончено... думаю этого достаточно...

Сергей Дзявун

А чем опасны нацыки и фашисты? А то я уже подзабыл....

Акрам Кучумов

почитай что стало с европой с 33 по 40 год прошлого века... может поумнеешь... а то читаешь что тебе твой квн-щик-президент на рояле играет (без трусов)...

Сергей Дзявун

Ну скажи.... Чем они опаснее военных действий?

Акрам Кучумов

ничем... только заставят тебя стать католиком и панами их называть... так что учи польский (европеская гиена по определению Черчиля)

Акрам Кучумов

гордись.. тебе вышлют верёвку и мыло... вешайся... героем признают.. а так трусом и предателем...

Андрей Каширин

Что именно интересно? Погибшие так нигде.. Свои потери обычно приуменьшают с любой из сторон.. Ну итд

Главный Мух

почитайте Гарвардский проект и Хьюстонский проект думаю большаяч часть ваших вопросов улетучится

Василий Сычёв

Исходите из тех соображений... чьи планы и стремления в этой войне не сбываются.. Тот и больше врëт..

Сергей Колесниченко

У Господа Бога правда - Бог кого любит того и наказывает и любовь Его ко всем людям и мы можем иметь

Евгения

Приехать и посмотреть, своими глазами все увидеть... Многие видео выкладывают, что сами снимали....

Kaxaber Kutsia

👍🌹

Анна Трофимова

Война идёт не с Украиной, а с Европой. Неужели не понятно. Украина-всего навсего шахматная доска.

Оля

Да ну)Что ж Европу не бомбите...фашисты?Страшно?

Анна Трофимова

Мы, пока, защищаем. А напросятся, получат. Пока они на Украине деньги зарабатывают.

Оля

Кого защищаете?Вы убиваете...это точнее сказать.

Анна Трофимова

Ваша пропаганда не работает. А обзывать я Вас не стану, иначе, стану в ваши ряды.

Оля

Пропаганда?Где вы видите пропаганду?Уже никто ничего и не пытается вам донести!Это просто трата времени.Ваше прозрение всё же наступит...хотите вы этого или нет...и оно будет страшным.Всего хорошего...

Vi Za Vi

Нажо иметь критический ум и чувствовать ложь. Мало кто правильно мыслит и знает ,как устроен мир

Волга

В телеге Война с фейками, Война с фейками.Аналитика. и Каждые 30 минут. Только проверенные факты

Волга

Кто ищет- тот всегда найдёт

Юрий Ласковец

я часто общаюсь с людьми с Донбасса и с украины. все говорят что российские сми говорят правду