вам нужно найти хорошего психолога и довериться ему... а если прямо сейчас попытаться помочь, то есть идеально средство- идите и помогайте другим... (сиротам, инвалидам, старикам, беднякам, дахоть бездомным собакам.... ) Только чувство значимости спасёт от бессмысленности бытия; кроме того вы явно осознаете, что ваши проблемы не так серьёзны, кк казалось. "Теплокровие" появится от тепла других сердец!!! Желаю вам скорейшего "отпелокроливания" !
Я есмь путь и истина и жизнь. - так написал о себе Иисус Христос. Через отношения с Богом - своим Творцом, человек может найти смысл своего существования. Найдите для начала Бога.
я в него не верю.и я сам себе бог и судья
Вы - человек, вы же себя не родили.
родила меня мама она была для меня богом а сейчас богиня т.к ее недавно нестало.
Я тоже недавно перенесла трагедию но я не собираюсь обожествлять человека. Прощение грехов и спасение я получаю через веру в ИИсуса христа который и умер и воскрес.
если самому не получается найти смысл.то врядли кто то другой сможет помоч!это зависит от самого человека
Смысл нужно искать в каждом дне. Стоит только перестать думать о себе...а вместо этого посмотреть вокруг
только, что рассказывала.......анализ себя и дальше работа опять же над собой любимым.....
не ма за шо)
люди ,любовь, вера, дышать ,видеть ,перироду, цветы, животные ,близкие люди.
Начни принимать антидеарессанты.. или женись))) или с парашютом пригни)))
И женился уже и с парашюта напрыгался. зачем антивирус дипресанты у меня нет дипресии)))
К сожалению ,ты сам должен найти какой то смысл ,в своей жизни...
ну тоже вареант. может просто какая-то полоса идет))
Всё обязательно наладится ! ! !
Это депрос. И пока он не пройдёт до смысла далеко.
Тебе к психологу надо, а не на сайте смысл искать
это был вопрос к вам я смысл знаю у мя дочка родилась вот и смысл есть для чего жить я сам психолог)))
Сам же написал помогите найти смысл, сам себе противоречишь получается
в том то и дело что не кто в таком вопросе тебе не сможет помочь.кроме себя самого.
Сможет, может ты не понимаешь своей проблемы
скарей всего проблемы вроде и нету но просто как то пусто везде пусто( да ладно прорвемся))
надо полюбить и создать семью...в детях наш смысл
ДА ВСЕ ЭТО ЕСТЬ,Я ВСЕГО ДОБИЛСЯ ТЕПЕРЬ ЧТО? ЧТО ДАЛЬШЕ
как что дальше? если дети маленькие воспитывать чтоб хорошими людьми выросли..а если выросли и вы не знаете как вам дальше жить...идите в монахи
вобщем ничего не радует...пришло время влюбиться
смысл нужно искать не вокруг себя а в самом себе
Найти цель в жизни и начать к ней стремиться 
КАКУЮ ЦЕЛЬ ВСЕ ЕСТЬ ДЕТИ ЖЕНА ВСЕ ЗАЯ....СЬ НО СМЫСЛА НЕТ))))ВЕРНЕЙ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВСЕГО ЭТОГО,ВОТ К ПРИМЕРУ СТРЕМИШСЯ ДОБИВАЕШЬСЯ,И ВСЕ ЧТО ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В КОСМОС ЛЕТЕТЬ ДРУГИЕ МИРЫ ИСКАТЬ ТАК КАК ТУТ ВСЕ УЖЕ ВИДЕЛ ПРОШОЛ И ЗНАЕШ
Научитесь ценить чужую жизнь, вот в чем смысл
Эгоизм и эгоцентризм, вот что тобой движут
нет )я не игоист о других забочусь больше чем о себе))
Ну а зачем просить и ждать чего то в замен. Добрый. Чистый человек получает кайф от помощи другим
я не прошу и не жду я просто спросил.война меняет человека вот от куда это пошло.
нет я с россии но там побывал
наверное там да?людям через границу помогал переходить
Санек жди все прийдет!а пока найди занятие
Для начала научитесь чувствовать.
не могу после обмана в моей жизни все чувства улетучились))да уже все хорошо у меня появился смысл родилась доча)))
Вот и замечательно!значит,чувствуете!будьте счастливы!
это депрессия-скоро закончится
эта дипресия как ты ее назвала,у меня уже более пяти лет))))я уже превык к ней.просто хотелось знать зачем мы живем и для чего,верней так ,сына родил,дом построил,дерево посадил,ЧТО ДАЛЬШЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ ВСЕ ЕСТЬ И НИ ЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО?((
дочь роди и отдохнуть сьездий
Это депрессия, сталкивалась.