Алексей Орлов

как привлечь удачу?

Ответы · страница 4
Сергей Ананьев

Удача она ведь тоже-только достойных выбирает...вывод;;;-стань достойной

Серега Сыгуров

мотивацией. мотивирую свои цели( что ты хочешь) и обязательно добьешься

Николай Луч

надо забыть про неудачу создать свою мечту и планомерно идти к цели

Лоуренс Аравийский

ТЫ, наверное, ошибаешься... Удача всегда с тобой... Но ты это не ценишь

Иванов Иван

главное не поворачиваться к удаче задом) а то поймаешь приключения)

Ярик Поднебесный

дай ей пинка....она обязательно обернеца посмотреть кто это сделал)

Вячеслав Шапилов

думай о том что ты хочешь,и закон притяжения сработает безотказно

Пу
Путник

Нужно купить подкову, прикрепить к ноге и пахать, пахать, пахать...

Ол
Ольга

Надо попробовать, а то пашу без подковы.....))))

Тамара Бабич

Найти подкову....подковать ЭТУ ЛОШАДЬ... и пахать-пахать-пахать....)))

Олександр :)

Ну это не кот что скажеш ему "кис-кис" и он придёт...тут дело тонкое

Валентин Кременской

Носить связку подков на шее и пучок кроличьих лапок в кармане)))

Виталий

Т.е. домик на курьих ножках в огороде или загородный дом у моря?

Наталья Крикунова

не знаю как у вас это сзязано

Alexander Gorbachev

настраиваться на неё, на задирать "планку", кропотливый расчёт.

Алексей Холодков

если целый день брость копье то Вы обязательно попадете в цель

Игорь Кущ

Повернись к ней задом и чуть- чуть наклонись- по любому придет.

Виктор Хмара

наворожить можно, нашептать.... а лучше взять лопату и поискать

Анатолий Айбазов

это относительно. мы сами куем свою судьбу, все в наших руках)))

Дмитрий Юрьевич

я знаю множетство способов, но они в основном из черной магии)

Muhiadin Tulemisov

не пропускать в свой мозг негатив а загружать полезные мысли

Наталья Крикунова

негатив тяжело не пускать...

Muhiadin Tulemisov

а вам нравится таскать в себе ненужный груз подумайте расстаньтесь с этой привычкой и жизнь станет радостью

Алексей Сметанин

Высунуться в форточку в полночь и закречать "удача!!! Ко мне!!!"