Эм
Эмма

А что там по статистике на душу населения?

Ответы
Просто Знакомый

— По данным статистики женщины в течение жизни съедают 4 кг губной помады. — По тем же статистическим данным, мужчины съедают 6 кг той же губной помады.

Просто Знакомый

Можно и так, смысл Вы поняли.

Александр

Сегодня имя Эмма не слишком популярно в России и странах СНГ, и по статистике приходится не более, чем на 2 девочки из тысячи новорожденных.

Эм
Эмма

Быстро вы стат опрос провели

Александр

Интересное про имя Эмма: Существует как минимум четыре версии происхождения имени Эмма, и каждая версия пользуется популярностью в отдельной культуре. Единой версии не существует и на сегодняшний день.😛

Александр

почему?... я узнал значение этого имени)) и при встречи с настоящей Эммой буду при всеоружии))

Алексей Григорьев

по статистике ничего, по приказу президента приблизительно по 830 руб ежемесячно в этом (2021) году

:T
:Thinking:

Не в курсе , но дегенератов очень много развелось , зря люди убили естественный отбор)))

Эм
Эмма

И не говори... Дышать было бы легче

:T
:Thinking:

Сто пудово )

Наоба Вашидома

коллективную ? так она только опосля коллективного иммунитета возникает

Эм
Эмма

Ну значица скоро 100% будет

Ухожёр

Статисьы выяснили, что на душу населения приходится ровно один человек

Александр Кузнецов

больше 10 л. после 8 наступает вырождение нации. печальная статистика.

Пум Пурум

А у нас по статистике на каждого жителя по 5 квадратных километров

Пум Пурум

Да

Пум Пурум

В Австралии ещё больше

Эм
Эмма

Едем в Австралию. Овец бум выращивать и носки вязать

Пум Пурум

От крокодилов бегать

Эм
Эмма

Ну не тока ж плюсы должны быть. Мож у вас нога лишняя

Пум Пурум

Все, не хочу в Австралию

Пум Пурум

Ноги лишней нет 🤷🏻‍♂️

Ведающий.

Со статистикой порядок)) что нужно подгонять, что лишнее обрежут))

Эм
Эмма

как обычно... привет Володь )

Ведающий.

Вот видишь!) мы с тобой практически счастливые люди😇

Эм
Эмма

в принципе, да... мелочи, это такие мелочи 😉

Ведающий.

Будь здорова! Люби и береги себя!)😉🍎

Ни
Николай

Я знаю будет чугуна и сали на душу населения в стране.(Высоцкий)

Сигизмунд.

Мало🤷‍♂️Даже пузыря не наскребется.Грам300 максимум🤦‍♂️.

Эм
Эмма

Блин... Даже телефона нету?!

Сигизмунд.

Неть🤷‍♂️Я с пейджера пишу.🤔

Сигизмунд.

Постоянный клиент☝️Говорят,я единственный ...🤷‍♂️Можь врут.

Сигизмунд.

Думаешь??🤔А,я повелся на лесть.,ещё и тостер мне разок подарили,сказали выиграл.Сцуки!

Сигизмунд.

Не,мля,им оставил..они же мне тариф после этого повысили.

Se
Sergey

суточная норма у ежика 84р у ослика 89р у нас потреб карзина 86р

Адам Шестеркин

МРОТ,какая та.Хорошую вещь так не назовут!И корзинкой то жа

Ход Конем.

Да после радости- неприятности. По теории вероятности!

Ал
Александр

Из 4х .... 3 изменяли или изменяют <женщины> 🤷‍♂️😁

Эм
Эмма

да ладно тте... пистец не лечицца 😉

Ал
Александр

Да пофиг......одно смущает.....чё я там не учавствую🤣

Эм
Эмма

ну так у тебя есть еще время... набирай скорость 😉

Ал
Александр

Евгений Мирошниченко

увеличилось количество несчастных миллиардеров

Андрей Акбаров

фигу с маслом народу, так решила российская дума

Ма
Марат.

Говорят что 90%женской половины думают о сексе😀

Edward

на каждого жителя планеты приходится 7 млн. мух

Edward

ага))))

Эм
Эмма

Не иначе как британские учёные считали 😉

Edward

каждую)))) и окольцовывали)))))))

Эм
Эмма

Вот ведь... А я своих безжалостно шлепаю

Edward

ага, а я вот вчера травил. надо бы ученым сообщить чтобы пересчитали.