Wt
Wty

Есть медики? Кто знает из какого именно ребра создана эта восхитительная часть человечества?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Я думаю, нижнего... Без него сгибаться легче, и талия уже... Многие звёзды доказали..

Надежда Нотова

Я не медик, я педагог. Могу только догадываться. Если знаете, поделитесь (12 или 13?)

Юлия

у вас нет этого ребра..вот и посчитайте с какой стороны у вас его не хватает..

Wt
Wty

Никак не смогу воспользоваться вашим советом - жутко боюсь щекотки.

Юлия

нууу...тогда будете в неведении..

Wt
Wty

уж пусть лучше буду, чем щекотка

**
*****

ммм...как вы сейчас красиво сделали комплимент противоположному полу!) 😞 🌹

Леди Ру

медики не знают 😞 какая разница, вы же не будете его искать, чтобы вернуть ?

Alekza Pinski

из самого лучшего, а иначе вы бы и не смотрели на эту часть человечества:)))

Неля Новикова(Крюкова)

ну конечно же из самого главного.....поэтому женщины так дороги мужчинам!!!!

Инна Люлько

Да вообще-то медики - реалисты. Хомо сапиенс, а не барашки одураченные.

Ст
Студент

Не знаю про часть человечества, но шашлык офигенный из любого ребра)

Wt
Wty

Фу-у. Какой же шашлык из ребра? Ты об чём генацвалэ? Из спинки, а у молодого барашка из задней части. Вах-вах!!!

Ст
Студент

Значит ты не пробовал шашлык) приезжай на Кавказ обязательно угощу)

Wt
Wty

Признаюсь - из ребра не пробовал. Просто не понимаю как его на шампур насадить? Сам делаю из спинки и задка. Можно и козлятину!

Ст
Студент

Нет нет нет, исключительно баранина) ну на ребрах остается ведь мясо, вот на него и насаживают)

Лана ...

было одно... нечетное... явно, лишнее в логично-совершенном организме

Ольга Чеканова

Да ну Вас....!(медики ошибочно) утверждают,что -эта часть без мозга...)

Тамара Коваль

это уже детали... главное, что уже признано, "восхитительная!" 👍

Любовь Ладыгина

Здесь нужен не медик. Ответит на Ваш вопрос скорее всего батюшка

Aliya Kazbekova

Не знаю из какого,просто совет:не пытайтесь выпрямить,сломаете!

Wt
Wty

Вот и отлично. Если нам удастся слепить шойто получше, а потом ОН вдохнёт дух, то и дух должен быть лучше? Гармония-с!

Aliya Kazbekova

Не надейтесь.Да и женщина-сама гармония!

Wt
Wty

Вот вечно женщина мешает нам шойто придумывать!!! И даже помечтать не даёт.

Aliya Kazbekova

Женщина наоборот сподвигает мужчин.

Wt
Wty

Да-а-а-а, сподвигает. На шоб пылесосить, гонять по магазинам, на отлучку от футбола и рыбалки ....

Галина Пронина

Здесь ребро фигуральное. Имеется ввиду грань, алмаза например.

Tania Tatiana

не льстите себе! думаете у вас такие рёбра восхитительные?))))

Galina Filipovich

медики не знают...другая компетенция...у Бога спросите...хаха

Марина Ткач

Из самого доброго сильного мужественного и умного ребра)))

Нэли Берека

Меня другой вопрос интересует . Куда делось второе ребро ?

World See

одно лишнее сделал,вот с него и слепил,не выбрасывать же?!